10:37
вторник, 19 января
Жителям Лесного сделают перерасчет "коммуналки"
07-08-2015 17:03 1565

Жителям Лесного сделают перерасчет "коммуналки"

Департамент ЖКХ Коломенского района пояснил, откуда у жителей поселка Лесного взялись коммунальные долги.

Полицейские контролируют безопасность жилых домов
07-08-2015 16:26 1467

Полицейские контролируют безопасность жилых домов

С 1 по 10 августа сотрудники МУ МВД России "Коломенское" проводят третий этап целевой профилактической операции "Безопасный дом, подъезд, квартира".

Пожарная часть № 230 признана самой благоустроенной в Коломне
07-08-2015 15:35 2056

Пожарная часть № 230 признана самой благоустроенной в Коломне

В июле в Коломенском территориальном управлении ГКУ МО «Мособлпожспас» прошел смотр-конкурс на лучшее содержание здания и благоустройства территории среди структурных подразделений. Первое место заняла 230 пожарная часть.

Наболело! Инвалиды по зрению написали обращение ко всем жителям Коломны
07-08-2015 13:40 2034

Наболело! Инвалиды по зрению написали обращение ко всем жителям Коломны

Инвалиды по зрению прислали в редакцию «Ять» и KS открытое письмо, в котором обратились к городским депутатам, предпринимателям, коммунальным службам и обычным прохожим с просьбой не игнорировать проблемы незрячих, а помочь приспособить городскую среду не только для здоровых людей, но и для категорий с ограниченными возможностями.

В Коломну привезли мощи равноапостольных князя Владимира и княгини Ольги
07-08-2015 12:32 2883

В Коломну привезли мощи равноапостольных князя Владимира и княгини Ольги

Святыня доступна для верующих в Успенском кафедральном соборе.

Коломенцы просят убрать контейнеры для мусора подальше от храма
07-08-2015 11:22 1740 1

Коломенцы просят убрать контейнеры для мусора подальше от храма

Коломчанка пожаловалась на недопустимое, по ее мнению, расположение мусорных контейнеров в Запрудах. В ветреную погоду весь мусор из контейнеров летит на православный храм.

Играть в пейнтбол в Коломне теперь можно с семи лет!
07-08-2015 10:37 3303

Играть в пейнтбол в Коломне теперь можно с семи лет!

Кидбол в Action park - это настоящий взрослый пейнтбол, только безопаснее

Инспекторы ГИБДД дали детям посидеть за рулем служебного авто
07-08-2015 10:24 1819

Инспекторы ГИБДД дали детям посидеть за рулем служебного авто

6 августа в оздоровительном лагере «Орленок», расположенном в Коломенском районе, инспекторы ГИБДД рассказывали детям о безопасном поведении на дорогах.

В выходные в Коломну придет жара
07-08-2015 09:31 1233

В выходные в Коломну придет жара

По прогнозам синоптиков, в выходные воздух прогреется до +32 градусов.

Алабай спас хозяйку от бешеной лисицы
07-08-2015 08:26 1741

Алабай спас хозяйку от бешеной лисицы

Пес перегрыз хищнице шею, когда та забралась на дачный участок.

« Август, 2015 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 778
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.7% (278)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
14.3% (111)
Меня все устраивает
12.7% (99)
Город скорее неудобен для меня
8.4% (65)
Для меня город некомфортен
10% (78)
Думаю о переезде в другой город
11.1% (86)
Никогда не думал(а) об этом
7.8% (61)