07:31
среда, 27 января
В Коломне пройдет традиционный Абакумовский пленэр
27-08-2015 16:28 1995

В Коломне пройдет традиционный Абакумовский пленэр

28 августа в 17.00 в культурном центре «Дом Озерова» в рамках празднования 635-летия Куликовской битвы состоится открытие V Всероссийского пленэра народного художника России Михаила Абакумова «Коломна. Связь времен».

Недалеко от Коломны зафиксирован природный пожар
27-08-2015 14:34 1946

Недалеко от Коломны зафиксирован природный пожар

Коломенцы жалуются на запах гари "как в 2010-м" и на дымку, появившуюся над городом.

Приемная кампания в МГОСГИ завершена
27-08-2015 13:20 2223

Приемная кампания в МГОСГИ завершена

В вуз подали заявления более 3000 человек. Чем эта приемная компания отличалась от предыдущих, KS рассказала ответственный секретарь приемной комиссии МГОСГИ Ирина Щеглова.

При строительстве детского сада в Коломне допущены нарушения
27-08-2015 12:18 1421

При строительстве детского сада в Коломне допущены нарушения

"В ходе проверки строительства детского сада на 140 мест с бассейном, расположенного на улице Черняховского, 11, выявлены нарушения, допущенные ЗАО «Мособлстрой-3», сообщается на сайте Главгосстройнадзора Московской области.

Детские пособия за сентябрь жителям района выплатят в августе
27-08-2015 11:23 1347

Детские пособия за сентябрь жителям района выплатят в августе

Об этом сообщается на официальном сайте администрации Коломенского района

В микрорайоне Щурово состоится праздник «Бабье лето в Щургороде»
27-08-2015 10:29 1883

В микрорайоне Щурово состоится праздник «Бабье лето в Щургороде»

29 августа на площади перед дворцом культуры «Цементник» пройдет спортивно-музыкальный праздник

Губернатор Подмосковья ответит на вопросы жителей региона в прямом эфире
27-08-2015 09:24 1062

Губернатор Подмосковья ответит на вопросы жителей региона в прямом эфире

Трансляция начнется сегодня, 27 августа, в 19.00 на телеканале «360° Подмосковье».

Коломенские школьники получат благословение на учебный год
27-08-2015 08:13 2562

Коломенские школьники получат благословение на учебный год

Митрополит Коломенский и Крутицкий Ювеналий совершит молебен перед началом нового учебного года

« Август, 2015 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 836
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.3% (295)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
14.2% (119)
Меня все устраивает
12.7% (106)
Город скорее неудобен для меня
8.3% (69)
Для меня город некомфортен
10.9% (91)
Думаю о переезде в другой город
10.8% (90)
Никогда не думал(а) об этом
7.9% (66)