04:33
четверг, 21 января
Студенты из Коломны стали победителями фестиваля студенческих театров
02-11-2016 18:21 1244

Студенты из Коломны стали победителями фестиваля студенческих театров

Лирический номер арт-студии "Маракас" стал лучшим на фестивале

Шестиклассница из Коломны участвует в "Утренней звезде"
02-11-2016 17:47 2555

Шестиклассница из Коломны участвует в "Утренней звезде"

Чтобы девочка прошла в следующий тур, нужно поддержать ее, проголосовав на сайте конкурса

Завершилась акция "Сдай макулатуру - спаси дерево"
02-11-2016 17:06 1118

Завершилась акция "Сдай макулатуру - спаси дерево"

Акция проходила в поселке Сергиевском Коломенского района

Фермеры Коломенского района получили гранты на развитие хозяйств
02-11-2016 16:22 2997

Фермеры Коломенского района получили гранты на развитие хозяйств

В современных условиях тема развития отечественного сельского хозяйства актуальна как никогда

Берегите ваших детей!
02-11-2016 15:32 1307

Берегите ваших детей!

Помните: соблюдение правил безопасности вами — это самый действенный способ обучить этому вашего ребенка

Коломенские гимнасты вернулись с победой из г. Пущино
02-11-2016 15:27 1194

Коломенские гимнасты вернулись с победой из г. Пущино

Гимнасты ДЮСШ "Олимпиец" завоевали медали на Первенстве Московской области

ГСГУ (Коломна) и дьерский университет (Венгрия) подписали договор о сотрудничестве
02-11-2016 14:54 1929

ГСГУ (Коломна) и дьерский университет (Венгрия) подписали договор о сотрудничестве

Делегация факультета истории в конце октябре посетила венгерский город Дьeр.

За неделю в Коломне и районе приняли около 40 родов
02-11-2016 14:28 1454

За неделю в Коломне и районе приняли около 40 родов

Об этом сообщил зам. главврача Коломенской ЦРБ

Проводится профилактическое мероприятие "Пешеход"
02-11-2016 14:07 1349

Проводится профилактическое мероприятие "Пешеход"

6 батальон ДПС ГИБДД предупреждает!

Жители Песков задали вопросы администрации района
02-11-2016 13:50 2443 1

Жители Песков задали вопросы администрации района

Жители городского поселения пришли на встречу с представителями районной администрации

Учительница Сергиевской школы стала победителем конкурса
02-11-2016 13:11 1648 2

Учительница Сергиевской школы стала победителем конкурса

Стали известны итоги конкурса "Педагогический дебют-2016"

В редакции прошла "прямая линия" с руководством соцзащиты
02-11-2016 12:36 3330

В редакции прошла "прямая линия" с руководством соцзащиты

Публикуем ответы на вопросы читателей

Читайте в газете "Ять" на этой неделе
02-11-2016 12:22 1298

Читайте в газете "Ять" на этой неделе

Новости, сенсации, происшествия - все самое интересное, что произошло в последнее время, вы найдете в свежем номере!

Жителя поселка Первомайский покусала бешеная лиса
02-11-2016 11:23 1537

Жителя поселка Первомайский покусала бешеная лиса

Роспотребнадзор информирует жителей Коломенского района

Муж отомстил любовнику жены
02-11-2016 11:01 2984 1

Муж отомстил любовнику жены

Мужчина порезал покрышки его авто и разбил люк на крыше

Анонс мероприятий в Коломенском районе к Дню народного единства
02-11-2016 10:19 1845

Анонс мероприятий в Коломенском районе к Дню народного единства

В честь празднования Дня народного единства в Коломенском районе запланировано 16 мероприятий

Бойцы лежали прямо под грядками
02-11-2016 09:36 2533

Бойцы лежали прямо под грядками

Фоторассказ об осенней экспедиции поискового отряда "Суворов"

Селу угрожают куры и индюки?
02-11-2016 08:53 3641 12

Селу угрожают куры и индюки?

Жители села Лысцево выступили против строительства птицефермы

Цены на автомобили могут вырасти
02-11-2016 08:45 880

Цены на автомобили могут вырасти

Со следующего года ожидается рост цен на авто

Завершается конкурс "Народный участковый"
02-11-2016 07:44 1075

Завершается конкурс "Народный участковый"

1 ноября началось всеобщее онлайн-голосование

« Ноябрь, 2016 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 802
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35% (281)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
14.5% (116)
Меня все устраивает
12.8% (103)
Город скорее неудобен для меня
8.4% (67)
Для меня город некомфортен
10.3% (83)
Думаю о переезде в другой город
11% (88)
Никогда не думал(а) об этом
8% (64)