18:58
пятница, 29 марта
2016-11-02T11:01:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/20166
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
02-11-2016 11:01 4074

Муж отомстил любовнику жены

Мужчина порезал покрышки его авто и разбил люк на крыше

 Женщина завела любовника, муж узнал и отомстил. Классическая история. Тем не менее подобные истории продолжают случаться и в современности. Именно такой сюжет попал в уголовные хроники Коломны. 
Как рассказала KS помощник Коломенского городского прокурора Кристина Россошинская, в начале сентября коломчанка средних лет праздновала день рождения, но не одна, а в компании подруги и своего любовника. Отмечание происходило у "бойфренда". 
Муж неоднократно звонил имениннице, пытаясь узнать, где она находится, но супруга видеть его не захотела и адрес местонахождения не назвала. После продолжительных поисков муж определил-таки, где его неверная супружница, и отправился к ее любовнику разбираться. 
Мужчина звонил в дверь, настойчиво стучал в квартиру, но тщетно – ему не открыли. При этом он слышал за дверью тихие голоса, звуки шагов. На тот момент в квартире находились трое: жена, ее подруга и любовник. Последний в ходе следствия сообщил: "Его жена просила не открывать ему. Так мы и сделали". 
Разъяренный обманутый муж вышел на улицу. Увидев автомобиль, принадлежащий сопернику, мужчина "решил доставить ему неприятности, так как был на него очень злой", сообщил обвиняемый в ходе дознания. И недолго думая порезал покрышки всех колес Kia Сeed. На этом мужчина не остановился и пустой стеклянной бутылкой из-под пива ударил по крыше автомобиля, в результате чего разбил стеклянный люк. 
На следующий день потерпевший (он же любовник) обнаружил повреждения машины и, конечно, догадался, чьих это рук дело… Ущерб оценивается в 59 тысяч рублей. 
У 44-летнего обвиняемого и его жены есть ребенок. Мужчина работает водителем-экспедитором, ранее судим не был. Жена - безработная. 
Дело по ч. 1 ст. 167 УК РФ "Умышленное повреждение чужого имущества с причинением значительного ущерба" направлено в суд. Обманутому мужу грозит штраф в размере до 40 тысяч, либо обязательные или исправительные работы, либо лишение свободы на срок до двух лет.
Принт-версию читайте в ближайшем выпуске газеты "Ять".
Нам интересно Ваше мнение о материале
0
0
1

Новости Коломны за 2 ноября

Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 125
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.6% (22)
Нет, родители ничего детям не должны
6.4% (8)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
76% (95)