13:05
пятница, 3 июля
ЦРБ предлагает обследование сердца
27-09-2016 19:39 1574

ЦРБ предлагает обследование сердца

Неделя здорового сердца проходит в колычевской поликлинике.

Прошел осенний турнир по рыбной ловле
27-09-2016 18:56 1245

Прошел осенний турнир по рыбной ловле

В рыбхозе "Осёнка" состязались коломенсике и иногородние рыбаки - любители донной удочки.

В Коломне открыли автокемпинг
27-09-2016 17:20 2430

В Коломне открыли автокемпинг

В новом туристическом объекте ждут как коломенцев, так и гостей города, в том числе иностранцев.

Расскажите о своих питомцах в газете и интернете!
27-09-2016 16:42 941

Расскажите о своих питомцах в газете и интернете!

"Ять" продляет прием заявок на проект до 3 октября, читайте материал, приуроченный к Всемирному дню защиты животных, в газете 5 октября

Мошенники принялись за аптеки
27-09-2016 16:19 2001

Мошенники принялись за аптеки

Мошенники постоянно придумывают все новые и новые способы личного обогащения за счет доверчивых горожан. Теперь они обратили свое внимание на аптеки.

#Мыоткрылись: проект работает и в сельских поселениях!
27-09-2016 15:10 1508

#Мыоткрылись: проект работает и в сельских поселениях!

В селе Пирочи Коломенского района открылась парикмахерская «Монро»

Большой этнографический диктант
27-09-2016 14:19 1146

Большой этнографический диктант

ГСГУ станет площадкой для проведения всероссийской акции.

ФК «Коломна» потерпел фиаско на своем поле
27-09-2016 13:08 1110

ФК «Коломна» потерпел фиаско на своем поле

Матч с лидером чемпионата обернулся для коломенских футболистов «сухим» разгромом.

В ГСГУ прошла всероссийская конференция
27-09-2016 12:03 1200

В ГСГУ прошла всероссийская конференция

Всероссийская научно-практическая конференция, учредителем которой выступила Российская академия естественных наук, состоялась на прошлой неделе в ГСГУ.

Курс лекций для коломенских студентов прочли преподаватели из Германии
27-09-2016 11:12 947

Курс лекций для коломенских студентов прочли преподаватели из Германии

Преподаватели Эрфуртского университета посетили ГСГУ в рамках международного совместного проекта.

Посадите Дерево добра
27-09-2016 10:30 943

Посадите Дерево добра

Почта России предлагает оформить благотворительную подписку для социальных учреждений Подмосковья.

На Коломзаводе выбрали "Лучшего по профессии"
27-09-2016 09:39 1536

На Коломзаводе выбрали "Лучшего по профессии"

Конкурс профессионального мастерства провели среди молодых рабочих в канун Дня машиностроителя.

"Золото" досталось коломенцам
27-09-2016 08:39 960

"Золото" досталось коломенцам

Команда клуба "Спектр" привезла награды с Фестиваля спорта инвалидов Московской области.

Госадмтехнадзор оштрафовал нарушителей на 800 тысяч
27-09-2016 07:46 1149

Госадмтехнадзор оштрафовал нарушителей на 800 тысяч

Коломна попала в список активных нарушителей законодательства по благоустройству.

« Сентябрь, 2016 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Куда вы отправитесь первым делом, когда снимут все ограничения?
Всего голосов: 380
На шопинг, конечно!
15.3% (58)
В кинотеатр
2.1% (8)
Надоела домашняя еда! Пойду в кафе (ресторан)
4.2% (16)
Полечу на фитнес (в спортзал)
2.6% (10)
Встречусь с друзьями (родными)
16.1% (61)
Отправлюсь путешествовать
11.3% (43)
Пойду на работу
8.7% (33)
Боюсь заболеть! Буду сидеть дома
10.3% (39)
Никуда! У меня и так все хорошо
29.5% (112)