13:11
пятница, 3 июля
Сквер у ДК «Коломна» все же обещает стать местом отдыха коломенцев
22-09-2016 17:11 3448

Сквер у ДК «Коломна» все же обещает стать местом отдыха коломенцев

Попытки привести в порядок сквер имени Ленина на Окском проспекте (возле ДК «Коломна») предпринимались уже давно и неоднократно. Однако до недавнего времени в сквере царило запустение и отдыхали в основном маргиналы. И вот наконец там появились техника и рабочие, начали реконструировать дорожки... Корреспондент KS выяснила, что за работы ведутся в зеленой зоне и что там будет построено.

Студенток коломенского политеха наградили стипендиями президента и Правительства РФ
22-09-2016 16:20 1547

Студенток коломенского политеха наградили стипендиями президента и Правительства РФ

Сегодня двух студенток вуза наградили престижными стипендиями, присуждаемыми за научную деятельность.

В Коломенском районе состоится футбольный праздник
22-09-2016 15:35 878

В Коломенском районе состоится футбольный праздник

24 сентября в Коломенском районе торжественно закроют футбольный сезон.

Где оплатить услуги ЖКХ и не переплатить
22-09-2016 14:22 4849

Где оплатить услуги ЖКХ и не переплатить

В связи с приостановкой обслуживания клиентов в Военно-промышленном банке, в котором с помощью специализированных терминалов можно было без процентов и проблем оплатить услуги ЖКХ, возник вопрос: где же теперь оплачивать «коммуналку»?

Коломенские полицейские посадили Дерево дружбы
22-09-2016 12:27 1167

Коломенские полицейские посадили Дерево дружбы

21 сентября сотрудники МУ МВД России «Коломенское» приняли участие в посадке деревьев в рамках экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево».

Тарифы ЖКХ планируют повышать по прогнозной, а не фактической инфляции
22-09-2016 11:32 1699

Тарифы ЖКХ планируют повышать по прогнозной, а не фактической инфляции

При этом коммунальные услуги станут дороже, чем планировалось ранее.

Новый министр образования пообещала вернуть астрономию в школы
22-09-2016 09:27 903

Новый министр образования пообещала вернуть астрономию в школы

Предмет «астрономия» должен вернуться в школьную программу, об этом заявила глава министерства образования Ольга Васильева в среду, 21 сентября.

Стали известны подробности о сбитом у "белого дома" пешеходе
22-09-2016 08:30 3692

Стали известны подробности о сбитом у "белого дома" пешеходе

21 сентября от коломенской администрации пострадавшего увезли на реанимобиле.

« Сентябрь, 2016 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Куда вы отправитесь первым делом, когда снимут все ограничения?
Всего голосов: 380
На шопинг, конечно!
15.3% (58)
В кинотеатр
2.1% (8)
Надоела домашняя еда! Пойду в кафе (ресторан)
4.2% (16)
Полечу на фитнес (в спортзал)
2.6% (10)
Встречусь с друзьями (родными)
16.1% (61)
Отправлюсь путешествовать
11.3% (43)
Пойду на работу
8.7% (33)
Боюсь заболеть! Буду сидеть дома
10.3% (39)
Никуда! У меня и так все хорошо
29.5% (112)