13:10
пятница, 3 июля
Митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия наградил президент РФ
23-09-2016 18:08 786

Митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия наградил президент РФ

Митрополит получил из рук президента орден "За заслуги перед Отечеством".

Опасный люк в центре дороги в Коломне закрыт
23-09-2016 17:20 1475

Опасный люк в центре дороги в Коломне закрыт

Рядом поставили яркое пластиковое ограждение для дорожных работ и знак объезда.

Коломенцы завоевали 10 медалей на Всероссийских юношеских Играх
23-09-2016 15:16 989

Коломенцы завоевали 10 медалей на Всероссийских юношеских Играх

Коломенские единоборцы привезли из Анапы 10 медалей, пять из которых высшей пробы.

Ректор ГСГУ остается в Мособлдуме на второй срок
23-09-2016 14:17 1284

Ректор ГСГУ остается в Мособлдуме на второй срок

На выборах 18 сентября Алексей Мазуров получил наибольшее количество голосов по одномандатному округу.

В Коломне перекрыта улица Зеленая. Выбирайте пути объезда!
23-09-2016 13:23 2307

В Коломне перекрыта улица Зеленая. Выбирайте пути объезда!

Перекрыта часть проезжей части по улице Зеленой (в направлении улицы Осипенко) до пересечения с улицей Добролюбова.

Поздравьте своих учителей с праздником!
23-09-2016 13:12 1383

Поздравьте своих учителей с праздником!

5 октября в России отмечается День учителя. По традиции "Ять" готовит спецпроект к празднику.

Елена Серова получила удостоверение об избрании депутатом Госдумы
23-09-2016 12:26 2301

Елена Серова получила удостоверение об избрании депутатом Госдумы

Удостоверение вручила заместитель председателя окружной избирательной комиссии Коломенского одномандатного избирательного округа № 119 Жанна Бурлакова.

Коломенские спортсмены получили именные губернаторские стипендии
23-09-2016 11:04 1348

Коломенские спортсмены получили именные губернаторские стипендии

Коломенских единоборцев наградили именными стипендиями за особые спортивные достижения.

В Коломне зарегистрировали 1000-ного новорожденного
23-09-2016 10:29 1000

В Коломне зарегистрировали 1000-ного новорожденного

"Юбилейным" ребенком стала малышка по имени Юлия, родившаяся в июне.

На коломенские дороги вышла зебра
23-09-2016 08:33 1129

На коломенские дороги вышла зебра

22 сентября на проспекте Кирова у ТК "Макеевский" Коломенский отдел ГИБДД совместно с волонтерами из молодежного центра "Выбор" провели акцию "Зебра".

« Сентябрь, 2016 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Куда вы отправитесь первым делом, когда снимут все ограничения?
Всего голосов: 380
На шопинг, конечно!
15.3% (58)
В кинотеатр
2.1% (8)
Надоела домашняя еда! Пойду в кафе (ресторан)
4.2% (16)
Полечу на фитнес (в спортзал)
2.6% (10)
Встречусь с друзьями (родными)
16.1% (61)
Отправлюсь путешествовать
11.3% (43)
Пойду на работу
8.7% (33)
Боюсь заболеть! Буду сидеть дома
10.3% (39)
Никуда! У меня и так все хорошо
29.5% (112)