16:43
пятница, 29 марта
2016-09-27T15:10:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/19736
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
27-09-2016 15:10 2125

#Мыоткрылись: проект работает и в сельских поселениях!

В селе Пирочи Коломенского района открылась парикмахерская «Монро»

В 2016 г. Министерство потребительского рынка и услуг Московской области запустило новый проект "Мыоткрылись". Его участниками становятся предприятия в сфере услуг, общественного питания, бытового обслуживания и торговли. Главное условие – иметь собственную страничку в любой соцсети и добавлять хештег акции - #мыоткрылись.
Проект создан для поддержки молодых предпринимателей. По итогам мониторинга хештега Министерство принимает на себя эстафету продвижения новых компаний, по цепочке размещая информацию уже на своих социальных страницах и своем сайте. В рамках своих компетенций министерство старается оказывать и реальную поддержку молодым предпринимателям. 
Комментарий министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова:
 - С момента старта проекта по поддержке старт-апов в сфере потребительского рынка и услуг на территории региона его участниками стали магазины, рынки, автомастерские, кафе, рестораны, салоны красоты, и даже нестационарные торговые объекты – фирменные киоски с продукцией местных производителей. Новый участник проекта #мыоткрылись – парикмахерская, открывшаяся на днях в с. Пирочи Коломенского района. Это первое заведение сферы красоты в селе, до открытия парикмахерской жителям Пирочей приходилось обращаться за этой услугой в Коломну. Отмечу, что открытие данной небольшой парикмахерской – пока в ней работает только сама предприниматель, - сигнал для бизнеса. Несмотря на то, что мы отмечаем большое количество предприятий индустрии красоты на территории области, мониторинги говорят также и о том, что в сельских поселениях парикмахерских недостаточно. А это – гарантированный спрос на услуги и отсутствие конкуренции.
Нам интересно Ваше мнение о материале
0
0
0
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 125
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.6% (22)
Нет, родители ничего детям не должны
6.4% (8)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
76% (95)