05:19
суббота, 23 января
У работника колонии изъяли героин
28-09-2011 18:23 2042

У работника колонии изъяли героин

Сотрудники уголовного розыска МУ МВД России «Коломенское» задержали сотрудника исправительной колонии, который пытался передать одному из заключенных наркотик.

Электронный документооборот в России начнется с 1 октября
28-09-2011 17:03 1937 1

Электронный документооборот в России начнется с 1 октября

К этому времени все федеральные органы исполнительной власти в РФ должны перейти на электронное межведомственное взаимодействие.

На день открытых дверей в «ВМУ» приползли даже ужи
28-09-2011 16:00 1671

На день открытых дверей в «ВМУ» приползли даже ужи

27 сентября в ОАО «Воскресенские минеральные удобрения» (ОАО «ВМУ») прошел День открытых дверей, на который были приглашены представители общественной палаты и общественных организаций Воскресенска, вузов, школ, властных структур и СМИ.

В Коломне роддом закроют на две недели
28-09-2011 15:00 2584

В Коломне роддом закроют на две недели

С 3 по 17 октября Коломенский родильный дом будет закрыт на профилактическую обработку.

Заплатить за визу теперь можно на почте
28-09-2011 14:08 1499

Заплатить за визу теперь можно на почте

Почта России начала принимать платежи за визу в США.

Смотрите фоторепортаж с выставки эмали
28-09-2011 13:18 1349

Смотрите фоторепортаж с выставки эмали

С 7 сентября до 9 октября в Доме Озерова проходит выставка эмали художника-монументалиста Людмилы Анненковой. Публикуем фоторопортаж с выставки.

Коломенский школьник попрощался с лампочками
28-09-2011 12:25 1527

Коломенский школьник попрощался с лампочками

22 сентября в малом зале Государственной думы награждали победителей и призеров Второго Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд». Лауреатом третьей степени стал ученик школы №12 Александр Суриков из Коломны.

Футболисты школы №21 лучшие в городе
28-09-2011 11:20 1676

Футболисты школы №21 лучшие в городе

С 12 по 26 сентября в городе проходило Первенство общеобразовательных школ по футболу.

Город отдает здания в руки МВД
28-09-2011 10:16 1721

Город отдает здания в руки МВД

Пять объектов недвижимости, в которых располагаются отделы МУ Московской области МВД «Коломенское», перейдут на баланс МВД.

Каким должен быть современный учитель?
28-09-2011 09:25 2638 8

Каким должен быть современный учитель?

В преддверии дня учителя предлагаем вам поразмышлять на тему: каким должен быть идеальный образ современного учителя. Какими качествами он должен обладать?

Хотят как лучше. Получится ли?
28-09-2011 08:35 3337 1

Хотят как лучше. Получится ли?

Проект закона «Об основах охраны здоровья граждан в РФ» неоднозначен и вызывает множество вопросов.

« Сентябрь, 2011 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 816
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
34.9% (285)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
14.2% (116)
Меня все устраивает
12.9% (105)
Город скорее неудобен для меня
8.3% (68)
Для меня город некомфортен
10.8% (88)
Думаю о переезде в другой город
11% (90)
Никогда не думал(а) об этом
7.8% (64)