20:41
суббота, 28 ноября
ДК "Коломна" открывает двери
21-09-2011 17:20 3468 2

ДК "Коломна" открывает двери

25 сентября в 12 часов дня на сцене концертного зала Дворца культуры «Коломна» пройдет День открытых дверей.

Получи консультацию психолога бесплатно
21-09-2011 16:13 1646

Получи консультацию психолога бесплатно

Вопросы специалисту Юлии Щирской можно задавать в разделе "Консультации" до 1 октября.

Новые СанПиНы вступили в силу
21-09-2011 16:00 1542

Новые СанПиНы вступили в силу

Вместе с началом учебного года в школьные классы нагрянули и новые СанПиНы, официально вступившие в силу 1 сентября. Высокая учебная нагрузка и тяжелые портфели похоже надолго закрепились в бытности школьника.

На перекрестке Кирова - Зеленая установят новый светофор
21-09-2011 15:00 2434 5

На перекрестке Кирова - Зеленая установят новый светофор

Работы в этом месте идут полным ходом, поэтому светофорный объект временно отключен.

Коломенские ветераны посетили Егорьевск
21-09-2011 13:53 2069

Коломенские ветераны посетили Егорьевск

Знаменательным событием для коломенских ветеранов стала поездка в город Егорьевск, организованная администрацией города в канун Международного Дня пожилого человека.

Продолжаем публиковать информацию о кружках и секциях Коломны
21-09-2011 13:20 6792 3

Продолжаем публиковать информацию о кружках и секциях Коломны

Ломать голову над тем, куда отдать ребенка после школьных занятий коломенцам не приходится — в городе большой выбор кружков и секций, платных и бесплатных.

Увеличат ли выплаты на лечение детей-инвалидов на 34 рубля?
21-09-2011 10:56 1623 2

Увеличат ли выплаты на лечение детей-инвалидов на 34 рубля?

Сегодня этот законопроект будет рассматриваться правительством.

В "Кадо" и "Глобусе" будут работать выездные приемные налоговой
21-09-2011 09:08 1986

В "Кадо" и "Глобусе" будут работать выездные приемные налоговой

20 сентября в Межрайонной инспекции ФНС № 7 прошла пресс-конференция, посвященная итогам исполнения бюджета за 8 месяцев 2011 года. Кроме отчета, налоговики также отвечали на вопросы, которые задавали им журналисты коломенских СМИ.

Жители Коломны опять смогут ходить в кино бесплатно
21-09-2011 08:15 1883

Жители Коломны опять смогут ходить в кино бесплатно

Центр культуры и досуга «Юность» после летних каникул возобновляет работу киноклуба «Шедевры мирового кинематографа» и приглашает на бесплатное кино. Уже в ближайшее время две мировые премьеры.

Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 340
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.9% (122)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
15% (51)
Меня все устраивает
10.3% (35)
Город скорее неудобен для меня
8.8% (30)
Для меня город некомфортен
9.4% (32)
Думаю о переезде в другой город
12.1% (41)
Никогда не думал(а) об этом
8.5% (29)