12:14
вторник, 19 января
Путин отложил до лета повышение тарифов на свет и газ
13-09-2011 17:20 3774 5

Путин отложил до лета повышение тарифов на свет и газ

Премьер-министр России Владимир Путин перенес сроки повышения тарифов на газ и электроэнергию с января на июль 2012 года.

В Коломне чествовали Непобедимого
13-09-2011 16:39 1749

В Коломне чествовали Непобедимого

13 сентября, в Конькобежном центре «Коломна» чествовали легендарного юбиляра, Героя социалистического труда, лауреата Ленинской и трех Государственных премий, премии Совета Министров СССР, кавалера трех орденов В. И .Ленина и ордена Октябрьской революции, доктора технических наук, профессора, члена корреспондента Российской академии наук Сергея Павловича Непобедимого.

Получить юридическую помощь бесплатно
13-09-2011 15:00 2755 1

Получить юридическую помощь бесплатно

В сентябре в городе возобновил работу Координационный центр по оказанию бесплатной юридической помощи жителям Коломны и района, впервые открывшийся в прошлом году на базе КИ(ф) МГОУ. Максим Черняков, кандидат юридических наук и руководитель студенческой юридической консультации, о юридической клинике в Коломне.

Жителя Ступино ждет приключение с Борисом Бурдой
13-09-2011 14:00 22239

Жителя Ступино ждет приключение с Борисом Бурдой

31 августа 2011 года на сайте www.bochka.ru завершился восьмой аукцион проекта «Бочка Впечатлений». На протяжении нескольких дней шла напряженная борьба за главный приз - участие в захватывающей регате из Одессы в Севастополь.

Тепло в Озеры придет на месяц раньше
13-09-2011 12:50 1692

Тепло в Озеры придет на месяц раньше

Объекты жилищного фонда, находящиеся в муниципальной собственности, на 99% готовы к отопительному сезону. Об этом на прошлой неделе сообщил и. о. директора ООО «Тепло-Озеры» В.С. Гуторов.

Председатель спортивного клуба МГОСГИ обращается к спонсорам
13-09-2011 12:30 1838

Председатель спортивного клуба МГОСГИ обращается к спонсорам

Вот уже 10 лет в МГОСГИ существует спортивная команда по мини-футболу, собранная из студентов вуза. В составе 20 юношей (вместе с запасными игроками), 12 из которых активно участвуют в многочисленных спортивных состязаниях.

"Ну и кому тут плохо?!"
13-09-2011 10:06 4705 11

"Ну и кому тут плохо?!"

В редакцию пришло письмо от читательницы с рассказом о непростых отношениях между пациентами и медперсоналом.

В свет вышел новый выпуск «Коломенского альманаха»
13-09-2011 09:15 1583

В свет вышел новый выпуск «Коломенского альманаха»

24 сентября в 14-00 часов в Центральном выставочном зале (т.ц. "Глобус" 3 этаж) будет представлен 15-й выпуск "Коломенского альманаха".

« Сентябрь, 2011 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 780
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.6% (278)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
14.2% (111)
Меня все устраивает
12.9% (101)
Город скорее неудобен для меня
8.3% (65)
Для меня город некомфортен
10% (78)
Думаю о переезде в другой город
11% (86)
Никогда не думал(а) об этом
7.8% (61)