20:40
суббота, 28 ноября
«Авангард» приглашает на «тяжелый» спорт
23-09-2011 18:20 2074

«Авангард» приглашает на «тяжелый» спорт

24-25 сентября в спортивном зале стадиона «Авангард» будет проходить первенство Московской области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 19 лет.

Тысячного новорожденного назвали Димой
23-09-2011 16:55 2339 2

Тысячного новорожденного назвали Димой

Сегодня, 22 сентября, в Коломенском ЗАГСе чествовали малыша, который стал тысячным новорожденным коломенцем в этом году.

Воров поймали на месте преступления
23-09-2011 15:50 2174

Воров поймали на месте преступления

Вчера, 22 сентября, на автобусной остановке ул. Октябрьская полицейские задержали двух воришек прямо на месте преступления.

"Одноклассники" обогнали Facebook
23-09-2011 14:41 1492

"Одноклассники" обогнали Facebook

В августе соцсеть Facebook потеряла 6,6% месячной аудитории, в то время как на «Одноклассники» стали заходить чаще.

В армии отменят перловку
23-09-2011 13:47 1840 6

В армии отменят перловку

Из рациона солдат Российской армии решили исключить перловую кашу.

Листопад подал в суд на депутата
23-09-2011 12:40 8651 7

Листопад подал в суд на депутата

Бизнесмен обнаружил, что зимой его оскорбили.

Логинов, Чурсин  и Добровольская рассмешили коломенцев
23-09-2011 11:49 1701

Логинов, Чурсин и Добровольская рассмешили коломенцев

Кто не смог попасть на спектакль "Дублеры" - смотрите фотоотчет.

Почти 700 000 рублей нужно Эдику Полуэктову на лечение
23-09-2011 10:45 2473

Почти 700 000 рублей нужно Эдику Полуэктову на лечение

На днях корреспонденты «КС» побывали в гостях у коломенского школьника Эдуарда Полуэктова, которому в ноябре прошлого года поставили диагноз острый лейкоз. По лечению мальчик вышел на так называемую поддержку. До окончания курса еще больше года и список лекарств на общую сумму 695 000 рублей.

Время помогать!
23-09-2011 09:40 2000

Время помогать!

Добровольческое движение «Друзья милосердия» при Иоанно-Богословском храме приглашает принять участие в благотворительной акции «Время помогать!», направленной на сбор медикаментов для малоимущих людей. Сроки проведения - сентябрь-декабрь 2011 года.

Пешеходный переход на ул. Гагарина, возможно, обновят
23-09-2011 08:25 2164 7

Пешеходный переход на ул. Гагарина, возможно, обновят

18 сентября на сайте было размещено письмо недовольной жительницы города по поводу плохого состояния пешеходного перехода на перекрестке улиц Гагарина и Малышева. Спустя несколько дней на жалобу откликнулся Коломенский отдел ГИБДД .

Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 340
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.9% (122)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
15% (51)
Меня все устраивает
10.3% (35)
Город скорее неудобен для меня
8.8% (30)
Для меня город некомфортен
9.4% (32)
Думаю о переезде в другой город
12.1% (41)
Никогда не думал(а) об этом
8.5% (29)