05:20
суббота, 23 января
Родился тысячный малыш (фотоотчет)
27-09-2011 17:35 1864

Родился тысячный малыш (фотоотчет)

22 сентября в коломенском загсе поздравляли родителей Димы, тысячного новорожденного в этом году. Смотрите фотоотчет с этого радостного события.

Движение трамваев приостановят на сутки
27-09-2011 16:45 2138

Движение трамваев приостановят на сутки

27 сентября и 28 сентября работа трамваев будет приостановлена в связи с ремонтными работами.

Заголосила роща щуровская
27-09-2011 15:55 2088

Заголосила роща щуровская

Дубовая роща в Щурове - в прошлом излюбленное место отдыха горожан. Когда-то в этой лесопарковой зоне было все, что нужно: хорошая танцплощадка, ухоженное футбольное поле, скульптуры. Отдыхают здесь и сейчас, правда, в основном подростки или нетрезвые граждане. Мамы с детьми бояться ходить вдоль дубов по вечерам.

Полистайте свежую газету "Ять", не отходя от компьютера
27-09-2011 15:00 2011 1

Полистайте свежую газету "Ять", не отходя от компьютера

Вышел новый коломенский вестник "Ять" от 27 сентября

Желающих обследоваться бесплатно и без очереди было много
27-09-2011 14:52 2657

Желающих обследоваться бесплатно и без очереди было много

26 сентября в поликлинике № 2 МУЗ КЦРБ прошел День здорового сердца.

Скорая помощь в Коломне будет еще оперативнее
27-09-2011 14:15 1615

Скорая помощь в Коломне будет еще оперативнее

Автомобили Коломенской станции Скорой помощи оснастили навигационной системой GLONASS.

В Доме Озерова ждут туристов
27-09-2011 13:07 1637

В Доме Озерова ждут туристов

Сегодня, 27 сентября, в КЦ «Дом Озерова» состоится туристический арт-клуб, куда приглашаются все желающие.

Замена социальных карт начнется в октябре
27-09-2011 12:14 2760

Замена социальных карт начнется в октябре

С 3 октября в Коломенском городском управлении социальной защиты населения начнется замена социальных карт со сроком действия до 31 октября.

Электрички из Москвы отменили
27-09-2011 11:05 2975

Электрички из Москвы отменили

Сегодня, 27 сентября, нам сообщили о произошедших изменениях в расписании электропоездов из Москвы. Электрички Казанского направления на сегодня до 16-00 отменены.

Увидеть и купить необычные орхидеи можно в этот четверг
27-09-2011 10:14 2453

Увидеть и купить необычные орхидеи можно в этот четверг

29 сентября в Центральном выставочном зале пройдет открытие необычной выставки «Знакомьтесь: Орхидеи».

Колонка редактора Карягиной Елены
27-09-2011 09:33 5664 14

Колонка редактора Карягиной Елены

Если бы Путин был моим мужем: "Володя, ты нарываешься!"

Учитель из Коломны получит губернаторскую премию
27-09-2011 08:40 2239

Учитель из Коломны получит губернаторскую премию

Сегодня, 27 сентября, в Москве состоится вручение премий губернатора Подмосковья лучшим педагогам области. В их числе преподаватель из Коломны.

« Сентябрь, 2011 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 816
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
34.9% (285)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
14.2% (116)
Меня все устраивает
12.9% (105)
Город скорее неудобен для меня
8.3% (68)
Для меня город некомфортен
10.8% (88)
Думаю о переезде в другой город
11% (90)
Никогда не думал(а) об этом
7.8% (64)