07:32
среда, 20 октября
В "Ять" появится новая рубрика
19-09-2011 18:00 3593

В "Ять" появится новая рубрика

Зачем и для чего мы живем? Что и кто движет нами, нашими мыслями, поступками? В чем суть повседневной суеты? Да и вообще в чем смыслы нашего часто бессмысленного времени?

В ДТП, произошедшем на ул.Октябрьской революции, пострадали трое коломенцев
19-09-2011 17:30 2438

В ДТП, произошедшем на ул.Октябрьской революции, пострадали трое коломенцев

17 сентября в 22.00 в Коломне на пересечении улиц Октябрьской революции - ул. Малышева произошло дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись автомобили «Форд-Мондео» и ВАЗ-2107.

Улицу в Колычево назовут студенты МГОСГИ
19-09-2011 16:30 3327

Улицу в Колычево назовут студенты МГОСГИ

Администрация согласилась на предложение студентоов МГОСГИ увековечить память о герое советского союза, летчике, инженере-конструкторе коломенце Сергее Ивановиче Захарове.

Сбила насмерть
19-09-2011 15:30 2634

Сбила насмерть

В Коломне женщина-водитель сбила пешехода, который от полученных травм скончался.

Украли гитару, коньяк и оружие
19-09-2011 14:30 1707

Украли гитару, коньяк и оружие

14 сентября один из дачных домов в с. Непецино ограбили на сумму 45 500 рублей.

Дом Озерова приглашает на заседание Арт-Клуба
19-09-2011 13:30 1549

Дом Озерова приглашает на заседание Арт-Клуба

22 сентября в КЦ «Дом Озерова» во время заседания Арт-Клуба состоится презентация фильма «Нас не слышит «Земля».

Отметила вековой юбилей
19-09-2011 12:30 2093

Отметила вековой юбилей

16 сентября жительнице села Акатьево Софье Андреевне Тараниной исполнилось 100 лет.

В «Олимпе» открылась школа ГНСС
19-09-2011 11:30 1640

В «Олимпе» открылась школа ГНСС

С 18 по 26 сентября в парке-отеле «Олимп» в Коломенском районе проходит Первая Российская школа по глобальным навигационным спутниковым системам (ГНСС).

Коломенские каратисты выступают на Всероссийских соревнованиях
19-09-2011 10:51 1850

Коломенские каратисты выступают на Всероссийских соревнованиях

В Анапе проходят 4-е Всероссийские юношеские игры Боевых искусств. В состав сборной Подмосковья вошли и коломенцы.

Примите участие в исследовании: "Носите ли Вы термобелье?"
19-09-2011 10:29 2908

Примите участие в исследовании: "Носите ли Вы термобелье?"

Среди спортсменов и любителей активного образа жизни все большую популярность приобретает термобелье. Используете ли вы его в обычной жизни? Или по старинке предпочитаете носить утепленные нательные модели с начесом?

Сегодня отмечают день рождения "смайлика"
19-09-2011 09:41 2596

Сегодня отмечают день рождения "смайлика"

А вы используете в своей электронной переписке этот знак?

« Сентябрь, 2011 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Вы болели коронавирусом?
Всего голосов: 19
Да, болел(а) очень тяжело
10.5% (2)
Да, в легкой форме
47.4% (9)
Не знаю, возможно
15.8% (3)
Не болел(а)
26.3% (5)