12:11
вторник, 19 января
В "Ять" появится новая рубрика
19-09-2011 18:00 3505 6

В "Ять" появится новая рубрика

Зачем и для чего мы живем? Что и кто движет нами, нашими мыслями, поступками? В чем суть повседневной суеты? Да и вообще в чем смыслы нашего часто бессмысленного времени?

В ДТП, произошедшем на ул.Октябрьской революции, пострадали трое коломенцев
19-09-2011 17:30 2339 2

В ДТП, произошедшем на ул.Октябрьской революции, пострадали трое коломенцев

17 сентября в 22.00 в Коломне на пересечении улиц Октябрьской революции - ул. Малышева произошло дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись автомобили «Форд-Мондео» и ВАЗ-2107.

Улицу в Колычево назовут студенты МГОСГИ
19-09-2011 16:30 3240 1

Улицу в Колычево назовут студенты МГОСГИ

Администрация согласилась на предложение студентоов МГОСГИ увековечить память о герое советского союза, летчике, инженере-конструкторе коломенце Сергее Ивановиче Захарове.

Сбила насмерть
19-09-2011 15:30 2554

Сбила насмерть

В Коломне женщина-водитель сбила пешехода, который от полученных травм скончался.

Украли гитару, коньяк и оружие
19-09-2011 14:30 1629

Украли гитару, коньяк и оружие

14 сентября один из дачных домов в с. Непецино ограбили на сумму 45 500 рублей.

Дом Озерова приглашает на заседание Арт-Клуба
19-09-2011 13:30 1461

Дом Озерова приглашает на заседание Арт-Клуба

22 сентября в КЦ «Дом Озерова» во время заседания Арт-Клуба состоится презентация фильма «Нас не слышит «Земля».

Отметила вековой юбилей
19-09-2011 12:30 1984

Отметила вековой юбилей

16 сентября жительнице села Акатьево Софье Андреевне Тараниной исполнилось 100 лет.

В «Олимпе» открылась школа ГНСС
19-09-2011 11:30 1552

В «Олимпе» открылась школа ГНСС

С 18 по 26 сентября в парке-отеле «Олимп» в Коломенском районе проходит Первая Российская школа по глобальным навигационным спутниковым системам (ГНСС).

Коломенские каратисты выступают на Всероссийских соревнованиях
19-09-2011 10:51 1647

Коломенские каратисты выступают на Всероссийских соревнованиях

В Анапе проходят 4-е Всероссийские юношеские игры Боевых искусств. В состав сборной Подмосковья вошли и коломенцы.

Примите участие в исследовании: "Носите ли Вы термобелье?"
19-09-2011 10:29 2835 4

Примите участие в исследовании: "Носите ли Вы термобелье?"

Среди спортсменов и любителей активного образа жизни все большую популярность приобретает термобелье. Используете ли вы его в обычной жизни? Или по старинке предпочитаете носить утепленные нательные модели с начесом?

Сегодня отмечают день рождения "смайлика"
19-09-2011 09:41 2497 4

Сегодня отмечают день рождения "смайлика"

А вы используете в своей электронной переписке этот знак?

« Сентябрь, 2011 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 780
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.6% (278)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
14.2% (111)
Меня все устраивает
12.9% (101)
Город скорее неудобен для меня
8.3% (65)
Для меня город некомфортен
10% (78)
Думаю о переезде в другой город
11% (86)
Никогда не думал(а) об этом
7.8% (61)