10:39
пятница, 19 апреля
2015-08-18T15:14:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/16118
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
18-08-2015 15:14 4783

На празднике «РИО» коломенцы осыпали друг друга красками и обнимались

15 августа ТРЦ «РИО» отметил свой седьмой день рождения, устроив для коломенцев праздничную программу «7 чудес РИО». Главной изюминкой праздника стал фестиваль красок Холи. Издательский дом «Ять» выступил информационным партнером мероприятия

На парковке торгово-развлекательного центра расположились семь площадок. Здесь была детская зона, на которой, помимо прочего, прошла самая настоящая «Битва аниматоров», где профессиональные ведущие соревновались за детские улыбки. В это же время на площадке RIO Sport Zone проходил турнир по стритболу. Еще зрители увидели автомотошоу - трюки исполняли профессиональные каскадеры, воспитанники СТК «Экстрим» Сергей Пряхин, Кирилл Троицкий и Андрей Ракшин.


























Гости мероприятия могли посетить и выставку авиа-, авто- и мототехники. Тут же расположилась фотозона - каждый смог стать «VIP-участником РИОКОЛОРФЕСТ», сфотографировавшись в специальной фотолокации. 


























Самым ожидаемым и, пожалуй, самым безумным событием на дне рождения ТРЦ «РИО» в Коломне стал аналог фестиваля красок Холи. Сам праздник родом из Индии, где считается, что чем сильнее участник праздника раскрашен, тем больше в его жизни будет радости и счастья. Коломенцы не скупились и щедро посыпали друг друга красящим порошком.



























Краска всех цветов радуги продавалась здесь же. Она легко смывается с тела и отстирывается с одежды, она абсолютно безвредна, так что горожане с удовольствием разукрашивали друг друга. 
Каждые полчаса объявлялся массовый запуск краски, которая в считанные секунды разлеталась на десятки метров и вызывала визг и восторг в толпе присутствующих.



























Корреспонденту KS тоже досталось - все началось с зеленой краски и слов «Что-то вы слишком чистая», и к концу праздника я могла похвастаться синими волосами и разноцветной одеждой. 
Многие наверняка обзавелись в этот день кучей новых знакомых, чему способствовал флешмоб. Молодые люди и девушки расхаживали с плакатами «Go обниматься», «Free hugs», «Обнимашки», обнимая совершенно незнакомых людей.



























Само собой, после таких объятий каждый становился еще более цветным, но для того флешмоб и был задуман! 
Все это время публику веселила нон-стоп музыка, на сцене были коломенские группы и ди-джеи. В восемь часов вечера после завершения фестиваля красок, начался концерт популярной группы «Мохито». 
«Судя по количеству счастливых людей разных возрастов на нашем празднике, можно уверенно сказать, седьмой день рождения «РИО» удался - поздравления в адрес ТРЦ «РИО» с днем рождения шли с самого утра в огромном количестве как от посетителей и арендаторов ТРЦ, так и от наших партнеров, - рассказал корреспонденту KS руководитель отдела рекламы и маркетинга ТРЦ «РИО» Данил Захаров. На этом празднике мы приняли беспрецедентные меры для обеспечения безопасности посетителей. Благодаря этому удалось полностью избежать каких-либо инцидентов и развлекательная программа, которая продолжалась более 9 часов, прошла без единого сбоя на очень высоком уровне». По словам Данила Захарова, 15 августа РИО посетило более 22 000 человек, но ТРЦ «РИО» был готов принять еще больше. 


























Василий: «Мне очень нравится праздник. Я первый раз на «красочном» фестивале, и это такой драйв! Обязательно пойду еще, если будет такой же!» «А так вы красивее», - добавил Василий, посыпая голову корреспондента KS синей краской. 
Аня: «Мы были на подобном празднике красок в Москве, там и увидели идею с табличками «Бесплатные обнимашки». Сначала думали, что ребята будут стесняться, но нет, очень многие подходят обниматься. Это так здорово! Спасибо «РИО» за крутой праздник!» 
Роман и Алексей: «Мы первый раз на фестивале красок, и это очень круто, что на свой день рождения «РИО» решил провести такой фест. Ярко и очень весело!»

«Мы получили очень большое количество благодарностей, а также ярких и счастливых фотографий от участников фестиваля красок в РИО, - ответил Данил Захаров на вопрос, будет ли «РИО» снова проводить фестиваль красок Холи. - Мы устроим открытое голосование в группе Вконтакте «РИО Коломна» и зададим этот вопрос людям. Если большинство будет за – тогда почему нет, нам тоже очень понравился этот фестиваль». В заключении, Данил Захаров добавил: "Хочу поздравить всех сотрудников и арендаторов ТРЦ «РИО» с днем рождения нашего любимого торгового центра, пожелать им семейного благополучия и процветания в бизнесе. Мы вместе работаем над тем, чтобы жители и гости Коломны получали качественные товары и услуги по доступным ценам, а также имели возможность отдохнуть и хорошо провести время, совершая покупки".

Больше фото в группе "Коломна Новости" ВКонтакте
Нам интересно Ваше мнение о материале
2
0
0
« Август, 2015 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 226
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.3% (39)
Нет, родители ничего детям не должны
6.2% (14)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
75.7% (171)