+74966124009
27-01-2015 08:31 2624

Коломенские футболисты выиграли третий турнир

ФК «Коломна» одержал третью победу на турнире памяти В.И. Гуляева.

25 января коломенский клуб в рамках 3-го тура в Москве встречался с командой «Одинцово». Как и наши футболисты противник имел 6 очков в активе после двух сыгранных матчей. «Коломна», как более мастеровитый коллектив, была безусловным фаворитом встречи. К тому же, в своей предыдущей встрече наш соперник с огромным трудом одолел один из аутсайдеров группы «Б» клуб УОР-5 (5:4), с которым коломенские футболисты проблем не испытали, добившись уверенной победы (3:0).

С самого начала матча коломенцы сумели выйти вперед, благодаря вовремя подоспевшему на добивании Артему Викулову - 1:0. Для нашего форварда этот мяч стал вторым на турнире. Игроки «Одинцова» сумели восстановить равновесие, реализовав одну из своих редких контратак. Однако такой результат оставался на табло недолго. Пропущенный гол еще больше подбодрил нашу команду. В итоге последовали пять безответных мячей, проведенные «Коломной» в первые 45 минут. Голами отличились Владислав Никитянов и Сергей Турченков, оформившие дубль, а также молодой воспитанник клуба Арсений Ерастов, для него этот гол стал первым в составе коломенской команды.

15-минутный перерыв позволил руководству коломенцев провести значительные перестановки в стартовом составе. На поле во втором тайме появились сразу 9 новых футболистов, в том числе и юные воспитанники ДЮСШ «Виктория». И это не могло не сказаться на игре. В итоге коломенцы еще три раза позволили сопернику поразить свои ворота, в то время как пополнить собственный багаж удалось только на один мяч, автором которого стал Сергей Пчёлкин. Финальный свисток возвестил о третьей кряду победе «Коломны» - 7:4. Сейчас наша команда возглавляет турнирную таблицу.