08:10
воскресенье, 29 ноября
21-01-2015 17:33 3022 2

Митяевский мост снова закрыт

С 21 января Митяевский мост закрыт для движения автотранспорта из-за снижения уровня воды в Москве-реке.

21-01-2015 16:15 4542

Давайте с вами обнимемся!

В Международный день объятий журналисты редакции Коломна-справка.ру и газеты «Ять» устроили в Коломне акцию под названием «Обнимашки».

21-01-2015 15:27 1735

В Коломенском районе стартовала акция «Бессмертный полк»

20 января в школах Коломенского района стартовала Всероссийская патриотическая акция «Бессмертный полк», посвященная 70-летию празднования Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

21-01-2015 14:39 1898

Коломенцы пустили в ход ножи

На минувшей неделе на территории обслуживания коломенской полиции произошло немало пьяных драк с поножовщиной, сопровождавшихся угрозами

21-01-2015 13:33 1803

В Коломенском районе будут раздавать животных

В субботу 24 января в деревне Паново Коломенского района, где будет проходить Этап Кубка России по ралли-рейдам, будет работать благотворительная ярмарка, на которой любой желающий сможет выбрать себе домашнего питомца.

21-01-2015 12:37 2015

Детский сад в Щурове разваливается на глазах

В Коломне инспекторы Госадмтехнадзора проверяют детские сады, школы и другие социальные объекты.

21-01-2015 11:34 1312

Котельную в Лукерьине приведут в порядок после визита Госадмтехнадзора

Инспекторы областного Госадмтехнадзора при проверке котельной в деревне Лукерьино Коломенского района обнаружили многочисленные нарушения.

21-01-2015 10:35 1591

29 человек погибло и 115 ранено на дорогах Коломны и района в 2014 году

В Отделе ГИБДД МУ МВД России "Коломенское" подвели итоги работы за 12 месяцев прошедшего года.

21-01-2015 09:30 1435

Сегодня Международный день объятий!

21 января заключите в дружеские объятия близких.

21-01-2015 08:39 2221 2

Нужен ли стадион жителям Старого города?

В редакцию пришло письмо.

21-01-2015 07:39 1520

Госадмтехнадзор проверяет качество уборки улиц от снега и наледи

В Коломне и Коломенском районе территориальный отдел Госадмтехнадзора проверяет качество уборки от снега и наледи автомобильных дорог, парковочных мест и подъездных путей.

Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 341
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.8% (122)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
15.2% (52)
Меня все устраивает
10.3% (35)
Город скорее неудобен для меня
8.8% (30)
Для меня город некомфортен
9.4% (32)
Думаю о переезде в другой город
12% (41)
Никогда не думал(а) об этом
8.5% (29)