20:10
понедельник, 30 ноября
14-01-2015 16:27 8717

Два человека погибли в ДТП под Коломной

В ночь на 13 января на трассе М5 иномарка вылетела в кювет

14-01-2015 15:27 1657

Некоторые налоговые коды изменились

Теперь при заполнении платежного документа в Налоговой инспекции плательщиком указываются другие коды подвида доходов.

14-01-2015 14:46 4608 6

Из-за гололеда в Коломне ломают руки и ноги

Образовавшийся на дорогах гололед вынуждает коломенцев обращаться в травмпункт.

14-01-2015 13:41 1732

ФК«Коломна» начинает подготовку к сезону

Первый этап предсезонной подготовки ФК "Коломна" к весенней части Первенства России среди клубов ПФЛ будет проходить с 11 по 25 января.

14-01-2015 12:46 1885

Полковник МВД России по Московской области проведет прием в Коломне

21 января с 16.00 до 18.00 в здании МУ МВД России «Коломенское» жалобы коломенцев выслушает полковник полиции Алексей Грицюта. Прием будет проводиться по предварительной записи.

14-01-2015 11:42 2108

Административно-технический надзор проверил остановки

Инспекторы Административно-технического надзора проверили остановки на автодороге «Коломна-Черкизово-Непецино-Шкинь».

14-01-2015 10:35 1501

Размер социальных пособий изменился

С января изменены размеры социальных пособий, установленных Законом Московской области №1/2006-ОЗ «О мерах социальной поддержки семьи и детей в Московской области».

14-01-2015 09:38 1879

Коломенский атлет установил рекорд Московской области

Наш земляк Эмиль Гимранов установил рекорд МО среди юниоров до 19 лет в рывке на 118 кг.

14-01-2015 08:34 1984 1

"Мосавтодору" пригрозили делами об административных правонарушениях

В рамках спецмероприятия «Снегопад» инспекторы Госадмтехнадзора проверили как убирают снег в Колычеве и на проспекте Кирова.

14-01-2015 07:26 1422

Командировочных удостоверений больше не будет

Российские власти приняли постановление, отменяющее командировочные удостоверения, которыми сейчас подтверждается время пребывания в служебной поездке.

Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 358
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.5% (127)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
16.5% (59)
Меня все устраивает
10.3% (37)
Город скорее неудобен для меня
8.4% (30)
Для меня город некомфортен
9.2% (33)
Думаю о переезде в другой город
11.7% (42)
Никогда не думал(а) об этом
8.4% (30)