Читайте в газете "Ять" на этой неделе
С дня рождения - на кладбище... Ехавший с празднования дня рождения подруги водитель иномарки не справился с управлением. Погибли и он, и именинница.
Как коломенцы в ледяной воде купались
Традиционно в крещенскую ночь множество людей окунается в крестообразную прорубь-иордань или купель, очищая таким образом тело и душу. Погода в этом году выдалась не по-крещенски теплой, зато желающих окунуться прибавилось.
Школьница погибла под колесами электрички
В четверг 15 января 13-летняя коломчанка погибла под колесами электропоезда на станции Голутвин.
"Мосавтодор" убрал остановки после проверки
Инспекторы Госадмтехнадзора зафиксировали ненадлежащее состояние остановок в Коломенском районе.
20 января - день атаки догхантеров?
В редакцию "KS" поступают письма от коломенцев, обеспокоенных тем, что на улицах города неизвестные рассыпают яд в надежде избавиться от бездомных животных.
Коломенцев обманывают от имени МФЦ
В Коломне мошенники обманывают пожилых людей, представляясь сотрудниками МФЦ.
В Колычеве сбили 54-летнюю женщину
На прошлой неделе в Коломне и Коломенском районе произошло 74 ДТП. В одном из них пострадал пешеход.
На лечение Никите Гурееву нужно почти 8 миллионов
Через 16 дней родителям мальчика нужно внести на депозит корейской клиники, где наш земляк проходит лечение, 7 946 765.37 рублей. По состоянию на 20.55 18 января собрано 176 663 рубля.
Принимайте участие в конкурсе ко Дню Влюбленных
ИД «Ять» и «Кухня Базилик» приглашают всех влюбленных поучаствовать в конкурсе!
Конькобежцы из Коломны стали первыми в командном спринте
На Кубке Мира, проходившем в Италии, коломенские спортсмены Руслан Рафиков и Михаил Казелин выиграли "золото" в командном спринте.
В метро появился поезд со свободным переходом между вагонами
Посетители столичного метро смогут опробовать новый состав, сообщает ТАСС.