08:08
воскресенье, 29 ноября
28-01-2015 17:16 2559

В Щурове хотят восстановить усадьбу основателя Цемзавода

Горожан приглашают на публичные слушания по обсуждению будущего проекта.

28-01-2015 16:32 1975

Коломенский бадминтонист выступил на чемпионате страны

С 25 по 27 января в Раменском проходил Чемпионат России по бадминтону среди сборных команд субъектов РФ.

28-01-2015 15:37 2898

Съемочная группа телеканала "360 Подмосковье" прокатит 360 коломенцев на трамвае

По случаю запуска новой программы "В движении 360" телеканал организует акцию для жителей Коломны.

28-01-2015 14:36 2476 1

Митяевский мост открыли

Переправа через Москва-реку снова доступна для автотранспорта.

28-01-2015 13:32 2526 5

Коломенцы недовольны уборкой снега в городе

Госадмтехнадзор продолжает проверять, как в Коломне и районе убирают от снега тротуары, пешеходные зоны и дороги.

28-01-2015 12:27 2954

Коломенский "таджик Джимми" женился на русской

Звезда YouTube "Таджик Джимми", который стал знаменитостью после видеоролика,снятого на коломенской стройке, женился на русской.

28-01-2015 11:31 2096

Часть материнского капитала можно будет обналичить

В рамках антикризисного плана правительство позволит россиянам использовать часть материнского капитала на личные нужды.

28-01-2015 10:18 1671

Хоккейные площадки в Шеметово и Лукерьино привели в порядок после проверки

Инспекторы Госадмтехнадзора проверили состояние хоккейных площадок в селе Шеметово и Лукерьино Коломенского района.

28-01-2015 09:00 5517

Житель Воскресенска, разыскивавшийся с ноября, найден мертвым

Вчера был найден мертвым мужчина, работавший в Коломне в Доме детского и юношеского туризма и экскурсий.

28-01-2015 08:34 1664

С начала года коломенские спасатели вытащили из ледяной воды трех человек

Двух рыбаков и одного ребенка спасли в этом году сотрудники МЧС.

28-01-2015 07:27 2400

Земельный налог за 2014 год оплачивается по новым кодам

С 1 января 2015 года в соответствии с приказом Минфина России внесены изменения в Указания о порядке применения бюджетной классификации РФ.

Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 341
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.8% (122)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
15.2% (52)
Меня все устраивает
10.3% (35)
Город скорее неудобен для меня
8.8% (30)
Для меня город некомфортен
9.4% (32)
Думаю о переезде в другой город
12% (41)
Никогда не думал(а) об этом
8.5% (29)