08:09
воскресенье, 29 ноября
Коломну «зачистят» от старых шин?
23-01-2015 16:38 3597 4

Коломну «зачистят» от старых шин?

На вопрос читателя KS отвечают директор МУП «Коломенский трест жилищного хозяйства» и инспектор ГИБДД.

ФК "Коломна" одержал вторую победу
23-01-2015 15:32 2059

ФК "Коломна" одержал вторую победу

В среду, 21 января, футболисты «Коломны» в рамках 2-го тура открытого зимнего первенства Московской области памяти В.И. Гуляева провели очередной матч. В Егорьевске наша команда встречалась с местным клубом Училища Олимпийского Резерва №5 «Мастер-Сатурн».

23-01-2015 14:36 2264

Коломенцы взяли трех мальчишек в свою семью

Подведены итоги акции «Мир без сирот».

23-01-2015 13:31 2808

"Взвесьте мне чуть-чуть колбаски! Можно?"

"Могут ли продавцы отрезать кусок от целой рыбы или колбасы", интересуется читательница "KS".

23-01-2015 12:36 3476

На лечение мальчика из Белоомута неизвестный пожертвовал около 8 миллионов рублей

Вчера в 18.00 тетя Никиты Гуреева, тяжелобольного мальчика из Белоомута, сообщила в соцсетях о том, что сбор средств на лечение нашего маленького земляка закончен.

23-01-2015 11:36 1687

Кафе и магазины теперь будут проверять без предупреждения

Российская санитарная служба с 23 января получила право проводить внеплановые проверки ресторанов, супермаркетов и предприятий, производящих продукты.

23-01-2015 10:28 5401 2

В Коломне задержан пьяный полицейский с наркотиками в кармане

У 30-летнего капитана полиции оказалось при себе 0,7 граммов марихуаны

23-01-2015 09:26 1848

Больше 300 граммов курительных смесей нашли наркополицейские в Коломне

В Коломне наркополицейские задержали 21-летнего мужчину, в квартире которого была обнаружена партия курительных смесей.

23-01-2015 08:52 1978

Коломенская конькобежка выиграла "золото" на чемпионате страны

Вчера в Конькобежном центре стартовал чемпионат России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях. Ольга Граф, выступающая за Коломну, выиграла "золото" на дистанции 3000м.

23-01-2015 07:29 1709

Коломенца признали лучшим игроком по микрофутзалу

Олег Веркин получил это звание на II Открытом Кубке «Содружество» по микрофутзалу 3х3.

Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 341
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.8% (122)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
15.2% (52)
Меня все устраивает
10.3% (35)
Город скорее неудобен для меня
8.8% (30)
Для меня город некомфортен
9.4% (32)
Думаю о переезде в другой город
12% (41)
Никогда не думал(а) об этом
8.5% (29)