08:10
воскресенье, 29 ноября
22-01-2015 17:27 3636 1

В Коломне "станцевали любовь"

21 января на сцене ДК "Коломна" танцоры шоу-балета TODES показали программу "Танцуем любовь".

22-01-2015 16:28 2325 2

Администрация города ищет хозяев гаражей

Коломенский городской комитет по управлению имуществом и земельным отношениям собирает информацию о владельцах металлических гаражей.

22-01-2015 15:27 2137 1

Замминистра экологии Подмосковья все-таки побывал в Коломне

В декабре 2014 года коломенцы написали жалобу губернатору МО Андрею Воробьеву на его же подчиненного - заместителя министра экологии области Андрея Нахабина, который не сдержал обещания побывать в Пирочинской промзоне (Щурово). На днях чиновник все-таки посетил микрорайон.

22-01-2015 14:34 1936

Коломенские полицейские набирают народных дружинников

В рамках общероссийской акции «Студенческий десант-2015» МУ МВД России «Коломенское» организует народные дружины.

22-01-2015 13:27 1767

Коломенские легкоатлеты выиграли 11 медалей на соревнованиях ЦФО

16-18 января в Смоленске проходил чемпионат и первенство ЦФО по легкой атлетике. На соревнованиях выступали и коломенские спортсмены.

22-01-2015 12:24 1321

В Старом городе тротуары расширят за счет дорог

В исторической части города появятся "дороги со спокойным движением".

22-01-2015 11:32 2799

МГОСГИ не повысит плату за обучение в 2015 году

Руководство института "заморозило" плату за обучение.

22-01-2015 10:22 1932

На свалку у "Пятерочки" пожаловались заведующие магазинов

На прошлой неделе сотрудники Коломенского отдела Госадмтехнадзора проверили 5 сетевых магазинов «Пятерочка». Выявлен ряд нарушений.

22-01-2015 09:23 8491 4

В Колычеве стриптиз-клуб не дает людям спать

Жители дома по улице Девичье Поле вынуждены уезжать из дома на выходные, чтобы выспаться. Ночной клуб работает прямо под квартирами.

22-01-2015 08:06 3598

Трамваи возобновили движение

С утра движение трамваев по внешнему и внутреннему кольцу было приостановлено из-за аварии.

22-01-2015 07:29 1427

Россия и Германия встретятся в Коломне

24 января в Центральном выставочном зале покажут литературно-музыкальную композицию "Россия и Германия: две культуры вместе", сообщает пресс-служба Международного союза немецкой культуры.

Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 341
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.8% (122)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
15.2% (52)
Меня все устраивает
10.3% (35)
Город скорее неудобен для меня
8.8% (30)
Для меня город некомфортен
9.4% (32)
Думаю о переезде в другой город
12% (41)
Никогда не думал(а) об этом
8.5% (29)