2015-01-27T16:32:00.000Z
+74966124009
27-01-2015 16:32 2346

Коломенские бегуны выступили на первенстве области

25 января в Щёлкове состоялось Первенство Московской области по лёгкой атлетике среди юниоров.

Коломенские спортсмены завоевали 7 медалей, одна из них - золотая награда. Чемпионом области в беге на 400м стал Александр Перышкин. Серебряные награды завоевали сразу трое наших земляков: Федор Никитин(тройной прыжок), Марина Скобел (50м с/б) и Виктория Чернышева (400м). На третью ступень пьедестала поднялись Анастасия Ситникова (50м), Максим Потапов (2000м с/п) и Александр Перышкин (200м).

Параллельно в Люберцах проходили традиционные соревнования младшего возраста по легкой атлетике «Люберецкая зима». В них принимало участие более 150 спортсменов из Воскресенска, Коломны, Жуковского, Раменского, Люберец, Лыткарино.

Победителем на дистанциях 30м и 200м стал Максим Ведмеденко. Данил Якимов занял 2 место на 200-метровой дистанции. Бронзовые медали у Яны Данякиной (200м), Анны Самсоновой (30м) и Дениса Шкребко (600м).