22:29
понедельник, 25 января
Змею, поселившуюся в парке Коломны, убили
13-08-2019 23:12 18372

Змею, поселившуюся в парке Коломны, убили

Фото рептилии появилось в Сети.

Как проходит приемная кампания-2019 в ГСГУ
13-08-2019 18:09 1921

Как проходит приемная кампания-2019 в ГСГУ

Иняз, филфак, физмат - именно эти направления традиционно считаются (и являются по факту) самыми популярными в коломенском педагогическом вузе. Неудивительно, что и в этом году данные специальности отличились высоким конкурсом на бюджетные места. Сколько счастливчиков вообще прошли «по бюджету» на очное отделение бакалавриата Государственного социально-гуманитарного университета, рассказала ректор ГСГУ Жанна Леонова.

Коломенские врачи выходили девочку, рожденную с весом 610 граммов
13-08-2019 17:33 2562

Коломенские врачи выходили девочку, рожденную с весом 610 граммов

Малышка появилась на свет на 23-й неделе беременности.

Для новой достопримечательности Коломны изготавливают антивандальное стекло с подогревом
13-08-2019 15:08 1774 1

Для новой достопримечательности Коломны изготавливают антивандальное стекло с подогревом

Его установят на месте обнаружения часовни Александра Невского в Старом городе.

Подмосковные власти помогут собрать первоклашек в школу
13-08-2019 13:17 1551

Подмосковные власти помогут собрать первоклашек в школу

Семьи Московской области с низким уровнем дохода получат рюкзаки с канцтоварами.

Представители «Авито» рассказали, как коломенцам обезопаситься от мошенников
13-08-2019 12:52 2436

Представители «Авито» рассказали, как коломенцам обезопаситься от мошенников

В редакцию портала KS пришло письмо от компании «Авито», где представители торговой площадки прокомментировали случаи дистанционного мошенничества.

Ворона из легенды о Марине Мнишек поселилась в Коломне
13-08-2019 12:20 3144 1

Ворона из легенды о Марине Мнишек поселилась в Коломне

Металлическую птицу поместили на здании Культурного центра «Лига».

«Мангал-Марафон» состоится в Коломне 17 августа
13-08-2019 10:39 2594

«Мангал-Марафон» состоится в Коломне 17 августа

Городской округ присоединится к общеобластной экоакции.

В Коломне с банковских карт воруют миллионы
13-08-2019 10:16 5139 1

В Коломне с банковских карт воруют миллионы

«Внимание! В Коломне вновь действуют телефонные мошенники! Будьте бдительны, никому не сообщайте номера своих банковских карт и не называйте смс-пароли!». Подобные объявления публикуются в соцсетях, развешиваются на подъездах, в общественном транспорте, звучат в салонах трамваев и автобусов. Однако коломенцы продолжают доверчиво сообщать мошенникам данные своих банковских карт и переводить незнакомым личностям огромные суммы денег.

Читайте в газете «Ять» на этой неделе
13-08-2019 09:44 930

Читайте в газете «Ять» на этой неделе

Новости, сенсации, происшествия - все самое интересное, что произошло в последнее время в Коломне и не только в Коломне, вы найдете в свежем номере!

В щуровском карьере снова взрывают
13-08-2019 09:30 1316

В щуровском карьере снова взрывают

Работы продолжатся до 17.00.

«Тепло Коломны» сообщило о временном отключении холодной воды в 11 домах
13-08-2019 09:24 1571

«Тепло Коломны» сообщило о временном отключении холодной воды в 11 домах

Водоснабжение дадут потребителям в два часа дня.

« Август, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 832
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.1% (292)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
14.3% (119)
Меня все устраивает
12.7% (106)
Город скорее неудобен для меня
8.3% (69)
Для меня город некомфортен
10.9% (91)
Думаю о переезде в другой город
10.8% (90)
Никогда не думал(а) об этом
7.8% (65)