20:41
четверг, 29 февраля
13-08-2019 23:12 19655

Змею, поселившуюся в парке Коломны, убили

Фото рептилии появилось в Сети.

13-08-2019 18:09 2617

Как проходит приемная кампания-2019 в ГСГУ

Иняз, филфак, физмат - именно эти направления традиционно считаются (и являются по факту) самыми популярными в коломенском педагогическом вузе. Неудивительно, что и в этом году данные специальности отличились высоким конкурсом на бюджетные места. Сколько счастливчиков вообще прошли «по бюджету» на очное отделение бакалавриата Государственного социально-гуманитарного университета, рассказала ректор ГСГУ Жанна Леонова.

13-08-2019 17:33 3321

Коломенские врачи выходили девочку, рожденную с весом 610 граммов

Малышка появилась на свет на 23-й неделе беременности.

13-08-2019 15:08 2636

Для новой достопримечательности Коломны изготавливают антивандальное стекло с подогревом

Его установят на месте обнаружения часовни Александра Невского в Старом городе.

13-08-2019 13:17 2508

Подмосковные власти помогут собрать первоклашек в школу

Семьи Московской области с низким уровнем дохода получат рюкзаки с канцтоварами.

13-08-2019 12:52 3432

Представители «Авито» рассказали, как коломенцам обезопаситься от мошенников

В редакцию портала KS пришло письмо от компании «Авито», где представители торговой площадки прокомментировали случаи дистанционного мошенничества.

13-08-2019 12:20 4253

Ворона из легенды о Марине Мнишек поселилась в Коломне

Металлическую птицу поместили на здании Культурного центра «Лига».

13-08-2019 10:39 3337

«Мангал-Марафон» состоится в Коломне 17 августа

Городской округ присоединится к общеобластной экоакции.

13-08-2019 10:16 6018

В Коломне с банковских карт воруют миллионы

«Внимание! В Коломне вновь действуют телефонные мошенники! Будьте бдительны, никому не сообщайте номера своих банковских карт и не называйте смс-пароли!». Подобные объявления публикуются в соцсетях, развешиваются на подъездах, в общественном транспорте, звучат в салонах трамваев и автобусов. Однако коломенцы продолжают доверчиво сообщать мошенникам данные своих банковских карт и переводить незнакомым личностям огромные суммы денег.

13-08-2019 09:44 1772

Читайте в газете «Ять» на этой неделе

Новости, сенсации, происшествия - все самое интересное, что произошло в последнее время в Коломне и не только в Коломне, вы найдете в свежем номере!

13-08-2019 09:30 1928

В щуровском карьере снова взрывают

Работы продолжатся до 17.00.

13-08-2019 09:24 2270

«Тепло Коломны» сообщило о временном отключении холодной воды в 11 домах

Водоснабжение дадут потребителям в два часа дня.

Заметили ли вы рост цен на куриные яйца?
Всего голосов: 545
Не заметил(-а) роста цен
5.7% (31)
Рост существенный. Ищу самые дешевые
66.8% (364)
Могу позволить себе десяток по 150 р.
10.5% (57)
Надо запастись впрок. Купил(-а) пару десятков на черный день
2% (11)
Не буду покупать про запас. Это создаст ажиотаж
10.1% (55)
Мне все равно, я не ем яйца
4.6% (25)