21:29
четверг, 29 февраля
06-08-2019 18:18 3343

Жительница Семибратского попросила осветить дорогу до деревни

Вопрос об освещении участка дороги от автобусной остановки до деревни Семибратское коломчанка Оксана Новикова задала во время видеоконференции с губернатором Подмосковья.

06-08-2019 17:41 2570

В аэропорту Шереметьево изменилась схема организации движения

6 августа изменилась схема движения для автотранспорта, следующего в терминал В.

06-08-2019 16:54 2612

В День физкультурника в Коломне пройдет Фестиваль спортивных семей

Гостей праздника ждут увлекательные квесты, веселые конкурсы, командная борьба и подарки.

06-08-2019 15:36 1793

В Иркутск отправилась гуманитарная помощь, собранная жителями Подмосковья

Пострадавшие от наводнения иркутяне получат ценный груз на следующей неделе.

06-08-2019 15:13 2542

Фасад дома на ул. Дзержинского, вызвавший беспокойство, капитально отремонтируют в 2020 году

В начале июля двор дома проинспектировал глава городского округа Денис Лебедев.

06-08-2019 12:44 2629

Коломенцы могут выбрать дороги для ремонта в 2020 году

На портале «Добродел» проходит голосование по ремонту дорог Московской области на следующий год.

06-08-2019 11:23 2105

Читайте в газете «Ять» на этой неделе

Новости, сенсации, происшествия - все самое интересное, что произошло в последнее время в Коломне и не только в Коломне, вы найдете в свежем номере!

06-08-2019 10:38 3897

На КПО в Мячкове начали собирать конвейерные ленты

Администрация Коломенского городского округа опубликовала видео со стройплощадки.

06-08-2019 10:08 3086

260 рублей к пенсии и новая строка в квитанциях ЖКХ... Какие нововведения вступили в силу в августе

Последний месяц лета принес гражданам России повышение пенсий, ипотечные каникулы, строку «страхование жилья» в платежках ЖКХ и несколько других нововведений. Корреспондент KS сделала для вас дайджест.

Заметили ли вы рост цен на куриные яйца?
Всего голосов: 545
Не заметил(-а) роста цен
5.7% (31)
Рост существенный. Ищу самые дешевые
66.8% (364)
Могу позволить себе десяток по 150 р.
10.5% (57)
Надо запастись впрок. Купил(-а) пару десятков на черный день
2% (11)
Не буду покупать про запас. Это создаст ажиотаж
10.1% (55)
Мне все равно, я не ем яйца
4.6% (25)