05:06
вторник, 19 января
Жительница Семибратского попросила осветить дорогу до деревни
06-08-2019 18:18 2358

Жительница Семибратского попросила осветить дорогу до деревни

Вопрос об освещении участка дороги от автобусной остановки до деревни Семибратское коломчанка Оксана Новикова задала во время видеоконференции с губернатором Подмосковья.

В аэропорту Шереметьево изменилась схема организации движения
06-08-2019 17:41 1761

В аэропорту Шереметьево изменилась схема организации движения

6 августа изменилась схема движения для автотранспорта, следующего в терминал В.

В День физкультурника в Коломне пройдет Фестиваль спортивных семей
06-08-2019 16:54 1637

В День физкультурника в Коломне пройдет Фестиваль спортивных семей

Гостей праздника ждут увлекательные квесты, веселые конкурсы, командная борьба и подарки.

В Иркутск отправилась гуманитарная помощь, собранная жителями Подмосковья
06-08-2019 15:36 1104

В Иркутск отправилась гуманитарная помощь, собранная жителями Подмосковья

Пострадавшие от наводнения иркутяне получат ценный груз на следующей неделе.

Фасад дома на ул. Дзержинского, вызвавший беспокойство, капитально отремонтируют в 2020 году
06-08-2019 15:13 1575 1

Фасад дома на ул. Дзержинского, вызвавший беспокойство, капитально отремонтируют в 2020 году

В начале июля двор дома проинспектировал глава городского округа Денис Лебедев.

Коломенцы могут выбрать дороги для ремонта в 2020 году
06-08-2019 12:44 1419 1

Коломенцы могут выбрать дороги для ремонта в 2020 году

На портале «Добродел» проходит голосование по ремонту дорог Московской области на следующий год.

Читайте в газете «Ять» на этой неделе
06-08-2019 11:23 1212

Читайте в газете «Ять» на этой неделе

Новости, сенсации, происшествия - все самое интересное, что произошло в последнее время в Коломне и не только в Коломне, вы найдете в свежем номере!

На КПО в Мячкове начали собирать конвейерные ленты
06-08-2019 10:38 2911 2

На КПО в Мячкове начали собирать конвейерные ленты

Администрация Коломенского городского округа опубликовала видео со стройплощадки.

260 рублей к пенсии и новая строка в квитанциях ЖКХ... Какие нововведения вступили в силу в августе
06-08-2019 10:08 2371

260 рублей к пенсии и новая строка в квитанциях ЖКХ... Какие нововведения вступили в силу в августе

Последний месяц лета принес гражданам России повышение пенсий, ипотечные каникулы, строку «страхование жилья» в платежках ЖКХ и несколько других нововведений. Корреспондент KS сделала для вас дайджест.

« Август, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 774
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.9% (278)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
14.2% (110)
Меня все устраивает
12.5% (97)
Город скорее неудобен для меня
8.3% (64)
Для меня город некомфортен
10.1% (78)
Думаю о переезде в другой город
11.1% (86)
Никогда не думал(а) об этом
7.9% (61)