23:14
понедельник, 25 января
Благотворительная акция «Собери ребенка в школу» стартует в Коломне
02-08-2019 17:11 1370

Благотворительная акция «Собери ребенка в школу» стартует в Коломне

Сбор школьных принадлежностей для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, начнется с 5 августа.

В Коломне открыли мемориальную доску бывшему директору ВНИКТИ
02-08-2019 16:53 2147 1

В Коломне открыли мемориальную доску бывшему директору ВНИКТИ

Памятный знак Валентину Стрельникову разместился у входа ВНИКТИ.

Чему стоит научить будущего первоклассника, а чему - нет
02-08-2019 14:00 2311

Чему стоит научить будущего первоклассника, а чему - нет

Каждому родителю хочется, чтобы именно его чадо было самым лучшим. Поэтому ни времени, ни денег на всевозможные «развивашки» и курсы подготовки к школе современные родители не жалеют. Оправданны ли эти старания, и чему стоит научить будущего первоклашку? Разбиралась корреспондент KS.

Юлианна Караулова и группа «Градусы» выступят на «Пульсе Добра» в Коломне
02-08-2019 12:43 3732

Юлианна Караулова и группа «Градусы» выступят на «Пульсе Добра» в Коломне

7 сентября в городском округе будет проходить пятый благотворительный забег «Пульс Добра».

Россиянам рекомендовали заклеивать камеры и микрофоны на ноутбуках и смартфонах
02-08-2019 11:55 1680

Россиянам рекомендовали заклеивать камеры и микрофоны на ноутбуках и смартфонах

В Роскачестве заверяют, что за обладателями устройств с выходом в Интернет могут шпионить.

В Коломне почтили память командира отделения, погибшего в результате тушения лесных пожаров 2010 года
02-08-2019 11:04 2407

В Коломне почтили память командира отделения, погибшего в результате тушения лесных пожаров 2010 года

Виктор Башилов при тушении лесного пожара в 2010 году попал в огненный шторм. Через несколько дней от полученных ожогов он скончался.

Стартовали продажи туров на новогодние праздники
02-08-2019 09:22 1527

Стартовали продажи туров на новогодние праздники

Предлагаем познакомиться с актуальными предложениями от туристической компании «Триумф».

Из-за ремонтных работ в четырех населенных пунктах округа отключат электричество
02-08-2019 07:11 1315

Из-за ремонтных работ в четырех населенных пунктах округа отключат электричество

Электроэнергию дадут после окончания ремонтных работ.

« Август, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 832
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.1% (292)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
14.3% (119)
Меня все устраивает
12.7% (106)
Город скорее неудобен для меня
8.3% (69)
Для меня город некомфортен
10.9% (91)
Думаю о переезде в другой город
10.8% (90)
Никогда не думал(а) об этом
7.8% (65)