22:33
понедельник, 25 января
Тельцам и Ракам улыбнется удача, Водолеев ждут перемены на любовном фронте
08-07-2019 20:52 39838

Тельцам и Ракам улыбнется удача, Водолеев ждут перемены на любовном фронте

Публикуем традиционный гороскоп на неделю (с 8 по 14 июля).

Коломенцы могут помочь пострадавшим от наводнения иркутянам
08-07-2019 18:15 1870

Коломенцы могут помочь пострадавшим от наводнения иркутянам

В Коломне открыты две точки сбора гуманитарной помощи.

Два человека отравились продуктами горения и получили ожоги во время пожаров в Коломне
08-07-2019 17:43 4647

Два человека отравились продуктами горения и получили ожоги во время пожаров в Коломне

На тушение возгораний на прошлой неделе огнеборцы выезжали семь раз.

Лучшие врачи России бесплатно примут коломенских детей на борту теплохода
08-07-2019 16:38 3271 2

Лучшие врачи России бесплатно примут коломенских детей на борту теплохода

Всероссийская оздоровительная акция «Волна здоровья» пройдет в Коломне.

В соседних Луховицах пропала 77-летняя пенсионерка
08-07-2019 14:36 2038

В соседних Луховицах пропала 77-летняя пенсионерка

К поискам Веры Савельевны Шевцовой присоединились волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт».

Спортсмен из Коломны завоевал «серебро» на Кубке мира по киокусинкай карате
08-07-2019 13:54 2212

Спортсмен из Коломны завоевал «серебро» на Кубке мира по киокусинкай карате

Соревнования проходили в рамках Международного лагеря KWU «Камчия-2019».

Три водителя пострадали в ДТП, не справившись с управлением автомобиля
08-07-2019 13:01 3712 3

Три водителя пострадали в ДТП, не справившись с управлением автомобиля

О произошедших авариях рассказали в отделе ГИБДД.

Сегодня в Коломне отметят День семьи, любви и верности
08-07-2019 10:27 4179

Сегодня в Коломне отметят День семьи, любви и верности

В главный семейный праздник для коломенцев состоится концерт, будут работать интерактивные площадки, а пары, прожившие 50 лет в браке, наградят медалями.

В Московский планетарий или в Италию? Какой отдых предлагают коломенские турфирмы
08-07-2019 09:15 1799

В Московский планетарий или в Италию? Какой отдых предлагают коломенские турфирмы

Публикуем обзор последних предложений от туристических компаний.

В десяти населенных пунктах Коломны сегодня планово отключат электроэнергию
08-07-2019 07:07 1646

В десяти населенных пунктах Коломны сегодня планово отключат электроэнергию

Энергетики будут проводить ремонтные работы.

« Июль, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 832
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.1% (292)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
14.3% (119)
Меня все устраивает
12.7% (106)
Город скорее неудобен для меня
8.3% (69)
Для меня город некомфортен
10.9% (91)
Думаю о переезде в другой город
10.8% (90)
Никогда не думал(а) об этом
7.8% (65)