17:15
суббота, 4 июля
Тельцам и Ракам улыбнется удача, Водолеев ждут перемены на любовном фронте
08-07-2019 20:52 39712

Тельцам и Ракам улыбнется удача, Водолеев ждут перемены на любовном фронте

Публикуем традиционный гороскоп на неделю (с 8 по 14 июля).

Коломенцы могут помочь пострадавшим от наводнения иркутянам
08-07-2019 18:15 1766

Коломенцы могут помочь пострадавшим от наводнения иркутянам

В Коломне открыты две точки сбора гуманитарной помощи.

Два человека отравились продуктами горения и получили ожоги во время пожаров в Коломне
08-07-2019 17:43 4505

Два человека отравились продуктами горения и получили ожоги во время пожаров в Коломне

На тушение возгораний на прошлой неделе огнеборцы выезжали семь раз.

Лучшие врачи России бесплатно примут коломенских детей на борту теплохода
08-07-2019 16:38 3121

Лучшие врачи России бесплатно примут коломенских детей на борту теплохода

Всероссийская оздоровительная акция «Волна здоровья» пройдет в Коломне.

В соседних Луховицах пропала 77-летняя пенсионерка
08-07-2019 14:36 1857

В соседних Луховицах пропала 77-летняя пенсионерка

К поискам Веры Савельевны Шевцовой присоединились волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт».

Спортсмен из Коломны завоевал «серебро» на Кубке мира по киокусинкай карате
08-07-2019 13:54 2069

Спортсмен из Коломны завоевал «серебро» на Кубке мира по киокусинкай карате

Соревнования проходили в рамках Международного лагеря KWU «Камчия-2019».

Три водителя пострадали в ДТП, не справившись с управлением автомобиля
08-07-2019 13:01 3584

Три водителя пострадали в ДТП, не справившись с управлением автомобиля

О произошедших авариях рассказали в отделе ГИБДД.

Сегодня в Коломне отметят День семьи, любви и верности
08-07-2019 10:27 4026

Сегодня в Коломне отметят День семьи, любви и верности

В главный семейный праздник для коломенцев состоится концерт, будут работать интерактивные площадки, а пары, прожившие 50 лет в браке, наградят медалями.

В Московский планетарий или в Италию? Какой отдых предлагают коломенские турфирмы
08-07-2019 09:15 1615

В Московский планетарий или в Италию? Какой отдых предлагают коломенские турфирмы

Публикуем обзор последних предложений от туристических компаний.

В десяти населенных пунктах Коломны сегодня планово отключат электроэнергию
08-07-2019 07:07 1543

В десяти населенных пунктах Коломны сегодня планово отключат электроэнергию

Энергетики будут проводить ремонтные работы.

« Июль, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Куда вы отправитесь первым делом, когда снимут все ограничения?
Всего голосов: 384
На шопинг, конечно!
15.4% (59)
В кинотеатр
2.1% (8)
Надоела домашняя еда! Пойду в кафе (ресторан)
4.2% (16)
Полечу на фитнес (в спортзал)
2.6% (10)
Встречусь с друзьями (родными)
15.9% (61)
Отправлюсь путешествовать
11.5% (44)
Пойду на работу
9.1% (35)
Боюсь заболеть! Буду сидеть дома
10.2% (39)
Никуда! У меня и так все хорошо
29.2% (112)