19:34
понедельник, 23 ноября
В Луховицах с 1 июля отменили режим ЧС
01-07-2019 18:55 1934

В Луховицах с 1 июля отменили режим ЧС

Решение приняли по итогам внеочередного заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

Близнецам могут грозить финансовые потери, Львов ждет удачный период
01-07-2019 17:58 23725

Близнецам могут грозить финансовые потери, Львов ждет удачный период

Публикуем гороскоп на неделю (с 1 по 7 июля).

Грибника, потерявшегося в Ступине, нашли коломенские спасатели
01-07-2019 17:32 3233

Грибника, потерявшегося в Ступине, нашли коломенские спасатели

Мужчина прошел более десяти километров, пытаясь выйти из леса.

В июле в Коломне будут снимать комедийный сериал
01-07-2019 16:17 3534

В июле в Коломне будут снимать комедийный сериал

Местных жителей приглашают в массовку.

Молодые коломенцы могут стать участниками форума «Я – гражданин Подмосковья»
01-07-2019 15:30 1635

Молодые коломенцы могут стать участниками форума «Я – гражданин Подмосковья»

Рассказываем, как будет проходить молодежный форум в этом году и как стать его участником.

Участковые Коломны отчитаются о работе за первое полугодие
01-07-2019 14:28 2216

Участковые Коломны отчитаются о работе за первое полугодие

Публикуем график проведения отчетов перед населением участковых уполномоченных полиции УМВД России по Коломенскому городскому округу.

Копия судна периода азовских походов Петра I проплывет по Оке в окрестностях Коломны
01-07-2019 13:26 2142

Копия судна периода азовских походов Петра I проплывет по Оке в окрестностях Коломны

29 июня в Рязани начались съемки третьего сезона проекта «Великие реки России», посвященного Оке.

Два большегруза «Магнита» столкнулись на обочине
01-07-2019 12:02 5102

Два большегруза «Магнита» столкнулись на обочине

Авария произошла в районе села Амерево.

На коломенских дорогах водителей проверяли на трезвость
01-07-2019 11:37 6204

На коломенских дорогах водителей проверяли на трезвость

В прошедшие выходные, 29 и 30 июня, на территории Подмосковья сотрудники Госавтоинспекции проводили тотальные проверки.

С 1 июля услуги ЖКХ в Подмосковье подорожают
01-07-2019 08:42 4973

С 1 июля услуги ЖКХ в Подмосковье подорожают

Увеличится стоимость электроэнергии, а также газо- и водоснабжения.

« Июль, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 283
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35% (99)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
15.2% (43)
Меня все устраивает
10.6% (30)
Город скорее неудобен для меня
9.2% (26)
Для меня город некомфортен
10.2% (29)
Думаю о переезде в другой город
11% (31)
Никогда не думал(а) об этом
8.8% (25)