10:41
воскресенье, 15 декабря
Фестиваль народного творчества "Краснолетье" состоится в субботу
12-07-2019 20:44 2275

Фестиваль народного творчества "Краснолетье" состоится в субботу

Гости праздника поучаствуют в мастер-классах и выберут "Русскую косу".

Коломенцы смогут попасть на спектакль театра "Геликон-опера" по бесплатным билетам
12-07-2019 17:41 2743

Коломенцы смогут попасть на спектакль театра "Геликон-опера" по бесплатным билетам

Пригласительные можно получить в кассе ДК "Тепловозостроитель".

10-летие возрождения приходской жизни отпраздновали в Петропавловском храме
12-07-2019 16:28 1591

10-летие возрождения приходской жизни отпраздновали в Петропавловском храме

Божественную литургию возглавил благочинный церквей города Коломны и Коломенского округа епископ Луховицкий Петр.

Победитель велофестиваля Summer Velo Cup 2019 получит подарок от «Мерседес-Бенц»
12-07-2019 12:43 2395

Победитель велофестиваля Summer Velo Cup 2019 получит подарок от «Мерседес-Бенц»

Главным призом станет велосипед от известного автомобильного производителя.

Заблудившихся в коломенских лесах грибников искали до поздней ночи
12-07-2019 11:38 3167

Заблудившихся в коломенских лесах грибников искали до поздней ночи

Три человека потерялись в лесах городского округа 11 июля.

В Коломне проходят взрывные работы
12-07-2019 10:53 1487

В Коломне проходят взрывные работы

Об этом сегодня сообщил Центр по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Серийных воров, совершавших кражи из частных домов, задержали в Коломне
12-07-2019 10:43 2700

Серийных воров, совершавших кражи из частных домов, задержали в Коломне

Злоумышленники похищали деньги, ювелирные украшения и технику.

В России могут увеличить прожиточный минимум
12-07-2019 09:14 1629

В России могут увеличить прожиточный минимум

Речь идет о повышении в среднем на 4%.

На территории ТЭЦ в Подмосковье произошел пожар. Пострадали люди
12-07-2019 08:07 2280

На территории ТЭЦ в Подмосковье произошел пожар. Пострадали люди

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

« Июль, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Увидеть самый новогодний парад 0+

13 декабря в 17.00 на центральной площади городского округа состоится открытие главной елки Коломны.

Гостей праздника ждет незабываемая атмосфера волшебства и сказк

Готовитесь ли вы к Новому году?
Всего голосов: 43
Я уже в полной боеготовности! Осталось кое-что из продуктов докупить
0% (0)
В процессе покупки подарков и подготовки новогоднего стола
7% (3)
Только начинаю потихоньку что-то покупать
20.9% (9)
Нет, рано еще! После 20-го числа буду готовиться
16.3% (7)
Буду покупать все в последний момент
2.3% (1)
Куплю обязательные атрибуты праздника прямо под Новый год и все
4.7% (2)
Вообще не буду готовиться! Я не отмечаю Новый год
48.8% (21)