06:15
суббота, 20 апреля
2019-07-08T20:52:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/31588
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
08-07-2019 20:52 40880

Тельцам и Ракам улыбнется удача, Водолеев ждут перемены на любовном фронте

Публикуем традиционный гороскоп на неделю (с 8 по 14 июля).

Овен

Жизнерадостность Овнов на этой неделе как нельзя кстати – вы можете зарядить своей энергией всех окружающих и в первую очередь близких. Финансовые вопросы отложены на некоторое время. Вы пока не думаете, как зарабатывать больше, и рады тому, что имеете. Но тратят деньги Овны зачастую необдуманно, и пятница в этом отношении неблагоприятный день. Выходные дни удачны, конец недели пройдет в спокойной и доброжелательной атмосфере.

Телец

Всю неделю вы будете энергичны и изобретательны. Любознательность и живость ума помогут вам узнать много нового и полезного – все эти знания пригодятся в будущем. Вам обязательно улыбнется удача. Но при этом не стоит рисковать – просчитайте каждый шаг, чтобы добиться успеха во многих начинаниях. Вам также повезет в любви, поэтому стоит запланировать свидание или куда-то выбраться вместе. Будьте смелыми и не бойтесь озвучивать свое мнение.

Близнецы

Перестаньте спешить, расслабьтесь и найдите помощников для самой тяжелой домашней работы. Даже если не все будет идеально, неделя обещает быть успешной. Не заморачивайтесь из-за мелочей, тогда сможете надолго сохранить хорошее настроение. Свободное время благоприятствует свиданиям. У одиноких представителей знака есть все шансы на интересные знакомства, но избегайте людей с плохой репутацией.

Рак

У Раков период хорош во всех сферах – удача ждет как при совершении личных покупок, так и при принятии важных решений. Обсуждение бюджета семьи принесет пользу и поможет сэкономить значительные средства. Возможны конфликты, при этом отношения с близкими и друзьями не пострадают, любые контакты сейчас будут эффективными. В личной жизни будет спокойно, тепло и романтично. Если вы одиноки, ищете свою вторую половинку.

Лев

Вы почувствуете, что пора что-то изменить к лучшему в жизни. Последствия принятых на этой неделе действий могут оказаться на удивление позитивными. На работе вам будет сопутствовать удача, вы можете рассчитывать на поддержку со стороны находящегося на более высокой должности. Но не стоит отдаваться потоку – нужно контролировать каждый шаг. Такая аккуратность в действиях обязательно даст результаты в будущем. Свидания будут очень милыми и страстными.

Дева

Девам не стоит ждать каких-то великих свершений и грандиозных событий. В профессиональных делах рекомендуются терпение и осторожность. Меркурий сейчас благоприятствует мудрым решениям, касающимся бюджета и семейных покупок. Остерегайтесь вступать в конфликт с теми, кто вам дорог. В этот период лучше уделить внимание всему, что связано с любовными отношениями. Они будут перспективными.

Весы

Весам надо навести порядок в доме и избавиться от старых, ненужных вещей – хозяйственные заботы доставят вам большое удовольствие. Дайте отдых своему мозгу – для интеллектуальной работы обязательно появится время. Не делайте покупки импульсивно, лучше отключить эмоции. Отложите проведение сделок - для этого будет более удачное время.

Скорпион

Вы будете энергичны и предприимчивы. Несмотря на небольшую суматоху в делах, на работе, вас ждет в целом хорошая неделя. Идеи, к которым вы случайно придете, окажутся успешными и обеспечат вам признание. В четверг уделите внимание финансовым вопросам, что-то нужно изменить в документах. Визит в банк будет очень своевременным. В воскресенье проведите время с друзьями.

Стрелец

Стрельцам сейчас лучше всего сосредоточиться на проблемах своего внутреннего мира, для этого стоит немного уединиться и поразмышлять. Отложите любые контакты на потом – они будут более результативны. В отношениях с близкими будьте сдержанными, чтобы не наломать дров. В выходные атмосфера особенно благоприятствует хорошему отдыху и неплохому настроению. Поиграйте с детьми, сходите на долгую прогулку и не беспокойтесь из-за неприятностей и текущих проблем.

Козерог

У Козерогов удачный период для реализации планов. Финансовые вопросы не будут сейчас вас беспокоить. Вы собраны, у вас все получается. Отличное время для деловых контактов, подписания бумаг и совершения сделок. Звезды помогут вам совершить удачные покупки, вернуть деньги или позаимствованные кем-то вещи. Неделя благоприятна для заключения брака. Проблемы в личной жизни лучше решать на выходных.

Водолей

Не тратьте силы на убеждение близких в чем-либо. Потраченную на доказательства энергию будет сложно восстановить, поэтому главное правило – меньше слов, больше дела! Подключайте изобретательность, небольшой элемент хитрости будет только на руку. На любовном фронте вас ждут приятные перемены. Вы это заслужили, можете наслаждаться!

Рыбы

Не бойтесь дать волю собственной фантазии, сейчас сама Вселенная дает вам возможности для реализации самых смелых проектов. Не прозевайте шанс, который предоставляется не так часто. Не отказывайтесь от общения – сейчас вы можете познакомиться с человеком, который окажет большое влияние на вашу жизнь. Будьте внимательны к окружению!

 

 

Нам интересно Ваше мнение о материале
96
14
5
« Июль, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 227
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.2% (39)
Нет, родители ничего детям не должны
6.6% (15)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
75.3% (171)