19:24
понедельник, 23 ноября
Популярная актриса расскажет о Коломне в шоу на телеканале «Россия 1»
05-07-2019 22:49 3497

Популярная актриса расскажет о Коломне в шоу на телеканале «Россия 1»

Смотрите сюжет в развлекательной программе «По секрету всему свету» в субботу утром.

В Коломне откроют пункты сбора помощи для иркутян, пострадавших от наводнения
05-07-2019 20:09 2172

В Коломне откроют пункты сбора помощи для иркутян, пострадавших от наводнения

Масштабная акция по сбору гуманитарной помощи стартовала по всей Московской области.

В Коломне проверили работу дежурной части
05-07-2019 18:53 1673

В Коломне проверили работу дежурной части

Проверка проходила в рамках осуществления общественного контроля за деятельностью управления МВД.

Коломенская делегация посетила Республику Беларусь
05-07-2019 18:10 1716

Коломенская делегация посетила Республику Беларусь

Коломенцы обсудили вопросы сотрудничества с представителями города-побратима Молодечно и приняли участие в праздновании Дня Независимости Республики.

На светофоре на ул. Зеленой увеличили время для пешеходов
05-07-2019 17:22 1958

На светофоре на ул. Зеленой увеличили время для пешеходов

Теперь на то, чтобы перейти проезжую часть, у пешеходов есть 17 секунд.

Фестиваль народного творчества «Краснолетье» впервые состоится в Коломне
05-07-2019 15:57 2125

Фестиваль народного творчества «Краснолетье» впервые состоится в Коломне

Гостей праздника ждет программа, насыщенная народными песнями и озорными танцами.

Благоустроенный двор на ул. Дзержинского проинспектировал Денис Лебедев
05-07-2019 15:11 2359

Благоустроенный двор на ул. Дзержинского проинспектировал Денис Лебедев

Завершилось комплексное благоустройство дворовой территории дома № 9 по улице Дзержинского.

Шестилетний мальчик удивил коломенцев, совершив 165 переворотов на турнике
05-07-2019 13:12 2843

Шестилетний мальчик удивил коломенцев, совершив 165 переворотов на турнике

На выполнение упражнений у ребенка ушло чуть больше 34 минут.

Что делать, если пакетированный мусор регоператор не вывозит, а контейнеров пока нет?
05-07-2019 12:26 3332

Что делать, если пакетированный мусор регоператор не вывозит, а контейнеров пока нет?

Мы уже не раз писали о проблемах с вывозом мусора. Жители регулярно присылают в редакцию и постят в соцсетях «живописные» фото переполненных баков и разлетевшихся по округе целлофановых пакетов.

В школах России детям могут запретить пользоваться телефонами
05-07-2019 11:07 1803

В школах России детям могут запретить пользоваться телефонами

С такой инициативой выступила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.

Кокер-спаниель Юкки, которого искали больше недели, нашелся
05-07-2019 10:32 3824

Кокер-спаниель Юкки, которого искали больше недели, нашелся

Хозяева собаки благодарят за помощь всех неравнодушных.

Территории для благоустройства выберут во время публичных слушаний
05-07-2019 10:08 1839

Территории для благоустройства выберут во время публичных слушаний

Принять участие в обсуждениях могут все желающие.

« Июль, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 283
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35% (99)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
15.2% (43)
Меня все устраивает
10.6% (30)
Город скорее неудобен для меня
9.2% (26)
Для меня город некомфортен
10.2% (29)
Думаю о переезде в другой город
11% (31)
Никогда не думал(а) об этом
8.8% (25)