22:57
понедельник, 25 января
Руководители коломенских предприятий встретились с ректором Московского политеха
09-07-2019 22:05 1955

Руководители коломенских предприятий встретились с ректором Московского политеха

Главной темой, стоявшей на повестке дня, стало внедрение опыта местных компаний в учебный процесс.

Квартира в ипотеку - брать сейчас или подождать?
09-07-2019 17:57 2325

Квартира в ипотеку - брать сейчас или подождать?

Наши читатели регулярно задают вопрос, когда стоит брать ипотеку, а когда нет, какие требования у банков.

В офисе сети "Красное и белое" идут проверки
09-07-2019 17:44 2568

В офисе сети "Красное и белое" идут проверки

Работают правоохранительные органы и налоговая инспекция.

Как выбрать качественный арбуз
09-07-2019 15:38 1943

Как выбрать качественный арбуз

Сезон продажи арбузов уже начался, а значит, самое время напомнить об особенностях выбора этой ягоды. О том, на что стоит обратить внимание, выбирая арбуз, рассказывает эксперт органа по сертификации ООО «Коломенской ЦСМ» Александр Коваленко.

Коломчанку, зарезавшую сожителя, отправили в психиатрическую лечебницу
09-07-2019 14:52 5301

Коломчанку, зарезавшую сожителя, отправили в психиатрическую лечебницу

Жительница села Непецино нанесла сожителю 20 ударов ножом, а потом, стоя на балконе, размахивала окровавленным орудием убийства и кричала: "Я ниндзя! Ниндзя! Он сейчас встанет и пойдет!"

Уроки занимательной истории с привкусом меда
09-07-2019 11:36 1624

Уроки занимательной истории с привкусом меда

В музее медовуши частенько шумно и весело от детских голосов. Дети любят приходить к нам. Они чувствуют себя почти как дома, в одной большой дружной семье. У нас можно послушать о далекой старине и угоститься вкусной медовой коврижкой. А кто из детей не любит сказки и сладости?! Рассказывает истории наша не совсем обычная, удивительная, запоминающаяся ключница!

Читайте в газете «Ять» на этой неделе
09-07-2019 11:13 1702

Читайте в газете «Ять» на этой неделе

Новости, сенсации, происшествия - все самое интересное, что произошло в последнее время в Коломне и не только в Коломне, вы найдете в свежем номере!

В сентябре в Коломне состоится международный Кубок Союза конькобежцев России по шорт-треку
09-07-2019 10:43 1483 1

В сентябре в Коломне состоится международный Кубок Союза конькобежцев России по шорт-треку

Старты планируется проводить по олимпийскому формату.

Инженер-конструктор КБМ получила звание "Заслуженный работник промышленности Московской области"
09-07-2019 10:03 2381

Инженер-конструктор КБМ получила звание "Заслуженный работник промышленности Московской области"

День промышленника Московской области прошел 5 июля в областном Доме Правительства.

Стало известно, в каких регионах России получают самую высокую зарплату
09-07-2019 08:37 1759

Стало известно, в каких регионах России получают самую высокую зарплату

Московская область вошла в десятку рейтинга.

« Июль, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 832
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.1% (292)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
14.3% (119)
Меня все устраивает
12.7% (106)
Город скорее неудобен для меня
8.3% (69)
Для меня город некомфортен
10.9% (91)
Думаю о переезде в другой город
10.8% (90)
Никогда не думал(а) об этом
7.8% (65)