16:26
вторник, 31 января
Руководители коломенских предприятий встретились с ректором Московского политеха
09-07-2019 22:05 2595

Руководители коломенских предприятий встретились с ректором Московского политеха

Главной темой, стоявшей на повестке дня, стало внедрение опыта местных компаний в учебный процесс.

Квартира в ипотеку - брать сейчас или подождать?
09-07-2019 17:57 2852

Квартира в ипотеку - брать сейчас или подождать?

Наши читатели регулярно задают вопрос, когда стоит брать ипотеку, а когда нет, какие требования у банков.

В офисе сети "Красное и белое" идут проверки
09-07-2019 17:44 3137

В офисе сети "Красное и белое" идут проверки

Работают правоохранительные органы и налоговая инспекция.

Как выбрать качественный арбуз
09-07-2019 15:38 2728

Как выбрать качественный арбуз

Сезон продажи арбузов уже начался, а значит, самое время напомнить об особенностях выбора этой ягоды. О том, на что стоит обратить внимание, выбирая арбуз, рассказывает эксперт органа по сертификации ООО «Коломенской ЦСМ» Александр Коваленко.

Коломчанку, зарезавшую сожителя, отправили в психиатрическую лечебницу
09-07-2019 14:52 6283

Коломчанку, зарезавшую сожителя, отправили в психиатрическую лечебницу

Жительница села Непецино нанесла сожителю 20 ударов ножом, а потом, стоя на балконе, размахивала окровавленным орудием убийства и кричала: "Я ниндзя! Ниндзя! Он сейчас встанет и пойдет!"

Уроки занимательной истории с привкусом меда
09-07-2019 11:36 2407

Уроки занимательной истории с привкусом меда

В музее медовуши частенько шумно и весело от детских голосов. Дети любят приходить к нам. Они чувствуют себя почти как дома, в одной большой дружной семье. У нас можно послушать о далекой старине и угоститься вкусной медовой коврижкой. А кто из детей не любит сказки и сладости?! Рассказывает истории наша не совсем обычная, удивительная, запоминающаяся ключница!

Читайте в газете «Ять» на этой неделе
09-07-2019 11:13 2195

Читайте в газете «Ять» на этой неделе

Новости, сенсации, происшествия - все самое интересное, что произошло в последнее время в Коломне и не только в Коломне, вы найдете в свежем номере!

В сентябре в Коломне состоится международный Кубок Союза конькобежцев России по шорт-треку
09-07-2019 10:43 1823

В сентябре в Коломне состоится международный Кубок Союза конькобежцев России по шорт-треку

Старты планируется проводить по олимпийскому формату.

Инженер-конструктор КБМ получила звание "Заслуженный работник промышленности Московской области"
09-07-2019 10:03 2973

Инженер-конструктор КБМ получила звание "Заслуженный работник промышленности Московской области"

День промышленника Московской области прошел 5 июля в областном Доме Правительства.

Стало известно, в каких регионах России получают самую высокую зарплату
09-07-2019 08:37 2258

Стало известно, в каких регионах России получают самую высокую зарплату

Московская область вошла в десятку рейтинга.

Становились ли вы жертвой телефонных мошенников?
Всего голосов: 499
Нет, к счастью, никогда
41.7% (208)
Нет, понял(а) в последний момент
28.3% (141)
Да, к сожалению, случалось
30.1% (150)