07:27
четверг, 18 июля
Всероссийская олимпиада школьников прошла в ГСГУ (Коломна)
06-02-2019 18:44 669

Всероссийская олимпиада школьников прошла в ГСГУ (Коломна)

Региональный тур VII Всероссийской Толстовской олимпиады по литературе для учащихся 10-11 классов прошел на филологическом факультете вуза.

Яд в таблетках. Берегитесь «Цефомакса»!
06-02-2019 18:18 2587 1

Яд в таблетках. Берегитесь «Цефомакса»!

Из аптек изымают 50 тысяч токсичных индийских антибиотиков.

В Коломне горел заброшенный барак
06-02-2019 17:03 1653 1

В Коломне горел заброшенный барак

Пожар тушили 15 коломенских огнеборцев.

«Фильтрат не утечет»: журналистам Коломны показали мусороперерабатывающий комплекс в Зарайске
06-02-2019 16:35 4576 8

«Фильтрат не утечет»: журналистам Коломны показали мусороперерабатывающий комплекс в Зарайске

Подобный комплекс планируют построить в Мячкове (Коломенский городской округ).

В Интернете опубликовали рейтинг самых коррупционных городов страны
06-02-2019 16:06 1728

В Интернете опубликовали рейтинг самых коррупционных городов страны

У людей спросили, кому они давали взятки.

Гвардейцы поймали в Коломне грабителей
06-02-2019 15:05 2853

Гвардейцы поймали в Коломне грабителей

Сотрудники Росгвардии задержали грабителей, спрятавшихся в заброшенном доме в Коломне.

Коломенская налоговая приглашает на семинар
06-02-2019 14:00 702

Коломенская налоговая приглашает на семинар

Речь пойдет о налоге на профессиональный доход.

На Youtube-канале опубликовали посмертный клип Децла
06-02-2019 12:58 954

На Youtube-канале опубликовали посмертный клип Децла

Децл планировал представить этот экспериментальный клип 6 февраля, но не успел.

В Коломне пенсионера обвинили в избиении подростка
06-02-2019 11:05 4408 8

В Коломне пенсионера обвинили в избиении подростка

Коломенский мировой суд обязал пенсионера выплатить 5000 рублей штрафа.

В Коломне посоревнуются лыжники
06-02-2019 10:52 738

В Коломне посоревнуются лыжники

16 февраля в селе Коробчеево Коломенского городского округа пройдут зимние соревнования «Коломенская лыжня».

Читайте в газете «Ять» на этой неделе
06-02-2019 10:04 718