07:55
четверг, 18 июля
На коломенских дорогах могут появиться инспекторы-добровольцы
08-02-2019 18:00 1221 3

На коломенских дорогах могут появиться инспекторы-добровольцы

Госдума поддержала законопроект о народных инспекторах на дорогах.

В коломенском сквере Зайцева будет праздник
08-02-2019 17:39 3824

В коломенском сквере Зайцева будет праздник

9 февраля в Коломне состоится праздник «Спортивная зима в Подмосковье».

Росконтроль назвал самый токсичный стиральный порошок
08-02-2019 16:55 3599 1

Росконтроль назвал самый токсичный стиральный порошок

Руководитель общества защиты прав потребителей «Потребнадзор» Александр Виноградов прокомментировал проверку стиральных порошков специалистами «Росконтроля».

В Воскресенске устраивают масштабную акцию, чтобы помочь земляку
08-02-2019 15:48 2145

В Воскресенске устраивают масштабную акцию, чтобы помочь земляку

«Сдай макулатуру – помоги инвалиду детства Юрию Посысоеву», - пишет voskresensk-24.ru.

В Коломне вокруг сквера Зайцева изменится порядок движения
08-02-2019 14:36 2231

В Коломне вокруг сквера Зайцева изменится порядок движения

С 11 февраля в Коломне изменится порядок организации дорожного движения вокруг сквера Зайцева.

Жителям деревни Бакунино советуют запастись водой
08-02-2019 12:44 1487

Жителям деревни Бакунино советуют запастись водой

9 и 10 февраля в деревне будут промывать скважину, поэтому холодную воду временно отключат.

Ученые предрекли климатический хаос на Земле
08-02-2019 11:24 1129

Ученые предрекли климатический хаос на Земле

Нас ждут экстремальные погодные условия и непредсказуемые температурные перепады.

Круглосуточная ветклиника работает в Коломне
08-02-2019 10:02 1305

Круглосуточная ветклиника работает в Коломне

Без обеда и выходных.

Из-за взрыва в перинатальном центре Коломны пострадали двое (ОБНОВЛЕНИЕ, ФОТО)
08-02-2019 09:35 24765 5

Из-за взрыва в перинатальном центре Коломны пострадали двое (ОБНОВЛЕНИЕ, ФОТО)

По информации полиции, взорвался гимнастический мяч.

Беглецов с места ДТП жестко накажут
08-02-2019 09:31 976

Беглецов с места ДТП жестко накажут

Госдума одобрила в первом чтении усиление наказания за бегство с места ДТП.

Главное, чтобы костюмчик сидел!
08-02-2019 09:00 702

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Почему стоит отдать предпочтение бренду Magnify при выборе мужского костюма

« Февраль, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
Как вы относитесь к инициативе запретить телефоны для детей в школах?
Всего голосов: 162
Правильно! Давно пора это сделать! В школе надо учиться!
24.7% (40)
Инициатива хорошая, но запретить совсем нельзя
41.4% (67)
Негативно! Ребенок должен быть на связи,мало ли что случится...
29.6% (48)
Мне все равно, у меня нет детей
4.3% (7)