08:26
четверг, 18 июля
В Коломне прошло заседание по созданию Совета директоров при главе
01-02-2019 21:59 2323 2

В Коломне прошло заседание по созданию Совета директоров при главе

Заседание по созданию Совета директоров при главе Коломенского городского округа состоялось 1 февраля.

В Коломне эвакуировали посетителей ТРЦ «РИО»
01-02-2019 19:00 9547

В Коломне эвакуировали посетителей ТРЦ «РИО»

Коломчан попросили срочно покинуть торговый центр «по техническим причинам».

Хакеры слили в сеть логины и пароли двух миллиардов человек
01-02-2019 18:08 1277

Хакеры слили в сеть логины и пароли двух миллиардов человек

В Сеть выложили крупнейшую ворованную базу данных.

Сплошные отмазки. Эксперт разбил аргументы россиянок, не желающих рожать
01-02-2019 17:16 1361 4

Сплошные отмазки. Эксперт разбил аргументы россиянок, не желающих рожать

По мнению специалиста-демографа, за нехваткой средств может стоять банальное нежелание урезать собственные запросы.

В Коломне экосубботник совместят со сбором ветоши для животных
01-02-2019 17:00 2668

В Коломне экосубботник совместят со сбором ветоши для животных

2 февраля в городе пройдет экологическая акция, на которой можно будет сдать вторсырье. В этот раз коломенские активисты хотят помочь не только природе, но и зверушкам.

В Коломне построят новую поликлинику
01-02-2019 16:49 4680 5

В Коломне построят новую поликлинику

Андрей Воробьев поручил построить большую поликлинику в Коломенском городском округе.

В психиатрическую больницу Коломны нагрянут с проверкой?
01-02-2019 16:15 3033

В психиатрическую больницу Коломны нагрянут с проверкой?

Масштабные проверки пройдут в психоневрологических интернатах.

«Шатура-Гео»: качественные кадастровые услуги
01-02-2019 15:00 607

«Шатура-Гео»: качественные кадастровые услуги

Кадастровые услуги вам помогут.

В Коломне отремонтируют 34 двора
01-02-2019 14:09 1724 1

В Коломне отремонтируют 34 двора

По единым стандартам благоустройства в каждом дворе должно быть шесть обязательных элементов: детские площадки, парковочные места, озеленение, освещение, площадки для сбора мусора и информационные стенды.

Лови рыбу с умом
01-02-2019 13:03 1125

Лови рыбу с умом

Рыболовный календарь.

У водителя «скорой», которую не пропустил участковый, претензий нет
01-02-2019 12:46 1231 1

У водителя «скорой», которую не пропустил участковый, претензий нет

Шофер уверен, что у водителя иномарки не было цели заблокировать проезд — он обдумывал пути объезда на узкой дороге.

Воробьев проконтролирует строительство школы в Коломне
01-02-2019 11:32 5004 4

Воробьев проконтролирует строительство школы в Коломне

Школу должны были построить еще год назад.

Коломенские каратисты завоевали девять медалей
01-02-2019 10:27 792

Коломенские каратисты завоевали девять медалей

В соревнованиях участвовали 400 спортсменов.

« Февраль, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
Как вы относитесь к инициативе запретить телефоны для детей в школах?
Всего голосов: 162
Правильно! Давно пора это сделать! В школе надо учиться!
24.7% (40)
Инициатива хорошая, но запретить совсем нельзя
41.4% (67)
Негативно! Ребенок должен быть на связи,мало ли что случится...
29.6% (48)
Мне все равно, у меня нет детей
4.3% (7)