17:27
четверг, 3 декабря
В Коломне прошло заседание по созданию Совета директоров при главе
01-02-2019 21:59 2625 2

В Коломне прошло заседание по созданию Совета директоров при главе

Заседание по созданию Совета директоров при главе Коломенского городского округа состоялось 1 февраля.

В Коломне эвакуировали посетителей ТРЦ «РИО»
01-02-2019 19:00 10060

В Коломне эвакуировали посетителей ТРЦ «РИО»

Коломчан попросили срочно покинуть торговый центр «по техническим причинам».

Хакеры слили в сеть логины и пароли двух миллиардов человек
01-02-2019 18:08 1597

Хакеры слили в сеть логины и пароли двух миллиардов человек

В Сеть выложили крупнейшую ворованную базу данных.

Сплошные отмазки. Эксперт разбил аргументы россиянок, не желающих рожать
01-02-2019 17:16 1591 4

Сплошные отмазки. Эксперт разбил аргументы россиянок, не желающих рожать

По мнению специалиста-демографа, за нехваткой средств может стоять банальное нежелание урезать собственные запросы.

В Коломне экосубботник совместят со сбором ветоши для животных
01-02-2019 17:00 3094

В Коломне экосубботник совместят со сбором ветоши для животных

2 февраля в городе пройдет экологическая акция, на которой можно будет сдать вторсырье. В этот раз коломенские активисты хотят помочь не только природе, но и зверушкам.

В Коломне построят новую поликлинику
01-02-2019 16:49 5013 5

В Коломне построят новую поликлинику

Андрей Воробьев поручил построить большую поликлинику в Коломенском городском округе.

В психиатрическую больницу Коломны нагрянут с проверкой?
01-02-2019 16:15 3300

В психиатрическую больницу Коломны нагрянут с проверкой?

Масштабные проверки пройдут в психоневрологических интернатах.

«Шатура-Гео»: качественные кадастровые услуги
01-02-2019 15:00 886

«Шатура-Гео»: качественные кадастровые услуги

Кадастровые услуги вам помогут.

В Коломне отремонтируют 34 двора
01-02-2019 14:09 1949 1

В Коломне отремонтируют 34 двора

По единым стандартам благоустройства в каждом дворе должно быть шесть обязательных элементов: детские площадки, парковочные места, озеленение, освещение, площадки для сбора мусора и информационные стенды.

Лови рыбу с умом
01-02-2019 13:03 1443

Лови рыбу с умом

Рыболовный календарь.

У водителя «скорой», которую не пропустил участковый, претензий нет
01-02-2019 12:46 1464 1

У водителя «скорой», которую не пропустил участковый, претензий нет

Шофер уверен, что у водителя иномарки не было цели заблокировать проезд — он обдумывал пути объезда на узкой дороге.

Воробьев проконтролирует строительство школы в Коломне
01-02-2019 11:32 5365 4

Воробьев проконтролирует строительство школы в Коломне

Школу должны были построить еще год назад.

Коломенские каратисты завоевали девять медалей
01-02-2019 10:27 1065

Коломенские каратисты завоевали девять медалей

В соревнованиях участвовали 400 спортсменов.

« Февраль, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 380
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.3% (134)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
16.1% (61)
Меня все устраивает
10.8% (41)
Город скорее неудобен для меня
8.2% (31)
Для меня город некомфортен
9.2% (35)
Думаю о переезде в другой город
12.1% (46)
Никогда не думал(а) об этом
8.4% (32)