01:44
воскресенье, 20 сентября
Денис Лебедев рассказал о развитии Коломны в 2018 году
01-03-2019 21:09 2009

Денис Лебедев рассказал о развитии Коломны в 2018 году

Предлагаем вашему вниманию видеорепортаж.

Сергей Куприк спел коломенцам про белого лебедя на пруду
01-03-2019 20:17 1395

Сергей Куприк спел коломенцам про белого лебедя на пруду

Исполнитель спел свои известные хиты и подарил каждому зрителю CD-диск.

В поселке Возрождение заработала новая котельная
01-03-2019 19:34 1184

В поселке Возрождение заработала новая котельная

По этому поводу на встречу с жителями приехало руководство города.

Коломенцы завоевали шесть медалей на этапе Кубка мира по сноукайтингу
01-03-2019 18:06 791

Коломенцы завоевали шесть медалей на этапе Кубка мира по сноукайтингу

Вместе с опытными спортсменами в соревнованиях участвовали воспитанники парусной школы "Оптимист".

Коломенцам разъяснят, сколько платить за мусор
01-03-2019 16:31 1970

Коломенцам разъяснят, сколько платить за мусор

2 марта в Подмосковье пройдет День разъяснений по тарифам за вывоз мусора.

Директор аэродрома «Северка»: «Пилоты у меня не работали»
01-03-2019 15:27 3502

Директор аэродрома «Северка»: «Пилоты у меня не работали»

Наш журналист связался с директором аэродрома «Северка» и хозяйкой дома, на который рухнул самолет.

Понаблюдаем, как весна борется с зимой
01-03-2019 14:22 918

Понаблюдаем, как весна борется с зимой

Начало весны в столичном регионе напомнит январь и ноябрь одновременно.

Положена ли компенсация семьям погибших и владельцу разрушенного домика
01-03-2019 13:08 4070

Положена ли компенсация семьям погибших и владельцу разрушенного домика

Разбираемся в последствиях резонансной авиакатастрофы в Подлипках.

С Днем кота, коломенцы! ПРОЕКТ «ЯТЬ»
01-03-2019 12:05 1272

С Днем кота, коломенцы! ПРОЕКТ «ЯТЬ»

А также с приходом весны! Вот вам наш проект о пушистых питомцах и их секретах.

2 марта коломенцев ждут на экоакции
01-03-2019 10:00 1083

2 марта коломенцев ждут на экоакции

Волонтеры работают в Коломне уже год.

Один из погибших летчиков оказался рекордсменом Гиннесса в парашютном спорте
01-03-2019 09:05 11572

Один из погибших летчиков оказался рекордсменом Гиннесса в парашютном спорте

Стали известны имена людей, погибших в авиакатастрофе в Подлипках.

В Коломне чистят снег и опиливают деревья
28-02-2019 17:37 1463

В Коломне чистят снег и опиливают деревья

Фотокор портала KS Александр Витин прошелся по городу и посмотрел, где и что в Коломне чистят, а где пилят.

«Самолет накренился налево и нырнул вниз»
28-02-2019 16:12 10247

«Самолет накренился налево и нырнул вниз»

Наши корреспонденты побывали на месте крушения самолета (ФОТО, ВИДЕО).

Палатки вернуть! Их затарят повседневными товарами для народа
28-02-2019 14:21 1995

Палатки вернуть! Их затарят повседневными товарами для народа

В Минпромторге рассказали, что будут продавать в киосках и ларьках.

Депутатам поручат проверить мусорки
28-02-2019 12:00 1081

Депутатам поручат проверить мусорки

Депутатам Мособлдумы поручат проверить ход установки контейнеров для раздельного сбора мусора.

Денис Лебедев отчитается перед коломенцами
28-02-2019 11:07 1791

Денис Лебедев отчитается перед коломенцами

Завтра, 1 марта, во Дворце культуры «Тепловозостроитель» глава Коломенского городского округа Денис Лебедев отчитается перед населением за работу в 2018 году. Начало в 15.00.

В Коломне на улице Летной отключили холодную воду
28-02-2019 10:10 736

В Коломне на улице Летной отключили холодную воду

В домах №№ 1 - 13 улицы Летной меняют запорную арматуру.

В поселке Биорки сейчас отключат электричество - Коломна
28-02-2019 09:50 819

В поселке Биорки сейчас отключат электричество - Коломна

Сегодня в деревнях Дворики и Романовка, а также в поселке Биорки (частично) отремонтируют энергооборудование.

В Коломне сразятся стендап-комики
28-02-2019 09:30 2130

В Коломне сразятся стендап-комики

2 марта в ресторане TOT PUB состоится комедийное шоу STAND UP.

«Ки-я-я!» Коломенские ушуисты завоевали три золотых
27-02-2019 18:06 1096

«Ки-я-я!» Коломенские ушуисты завоевали три золотых

26 февраля в столице завершился пятый Международный турнир «Московские звезды ушу-2019» (Moscow Wushu stars 2019), который шел пять дней.

В Коломне работает садовый центр
27-02-2019 17:42 1154

В Коломне работает садовый центр

Начинайте дачный сезон вместе с магазином "Садок"!

За фейки накажут только нетрадиционные СМИ
27-02-2019 17:00 747

За фейки накажут только нетрадиционные СМИ

Сетевые СМИ, имеющие официальную регистрацию, получат возможность удалить фейковые новости до блокировки Роскомнадзором.

У коломчан есть повод навестить ДГХ!
27-02-2019 16:22 3038

У коломчан есть повод навестить ДГХ!

2 марта (суббота) - день открытых дверей в управляющих компаниях.

В Коломне запретят парковаться на всю ночь
27-02-2019 15:00 8484

В Коломне запретят парковаться на всю ночь

Новшество коснется трех участков коломенских дорог.

В Коломне могут улучшить работу общественного транспорта
27-02-2019 14:21 1671

В Коломне могут улучшить работу общественного транспорта

Рабочие группы в муниципалитетах Подмосковья направят предложения по улучшению транспортного обслуживания к 1 марта.

Когда и как записывать ребенка в первоклашки - Коломна
27-02-2019 12:55 1415

Когда и как записывать ребенка в первоклашки - Коломна

Интервью с начальником управления образования Коломенского г. о.

Неправда, врут они! Министерство ЖКХ опровергло информацию о больших тарифах
26-02-2019 19:06 2701

Неправда, врут они! Министерство ЖКХ опровергло информацию о больших тарифах

Власти Подмосковья опровергли данные о самых высоких тарифах на вывоз ТКО.

Крокодил из Коломны позарился на своего директора
26-02-2019 18:16 2999

Крокодил из Коломны позарился на своего директора

«Валера-а, Вале-е-ра-а! Не ешь меня самым первым!»

Ледяной подъезд в Воскресенске заставили подогреть
26-02-2019 17:13 879

Ледяной подъезд в Воскресенске заставили подогреть

УК в Воскресенске заставили подогреть очень холодный подъезд, на который неоднократно жаловались жители, сообщили в областной Госжилинспекции.

В Коломне обезобразили братскую могилу
26-02-2019 16:30 4852

В Коломне обезобразили братскую могилу

Кто-то повредил братскую могилу борцов двух революций в Старой Коломне.

« Февраль, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
Как вы провели лето-2020?
Всего голосов: 153
На даче
21.6% (33)
На работе
39.2% (60)
Уезжал(а) на отдых и работал(а)
13.1% (20)
Все как обычно
21.6% (33)
Болел(а)
4.6% (7)