10:08
среда, 4 августа
В Коломне чистят снег и опиливают деревья
28-02-2019 17:37 1628

В Коломне чистят снег и опиливают деревья

Фотокор портала KS Александр Витин прошелся по городу и посмотрел, где и что в Коломне чистят, а где пилят.

«Самолет накренился налево и нырнул вниз»
28-02-2019 16:12 10536

«Самолет накренился налево и нырнул вниз»

Наши корреспонденты побывали на месте крушения самолета (ФОТО, ВИДЕО).

Палатки вернуть! Их затарят повседневными товарами для народа
28-02-2019 14:21 2185

Палатки вернуть! Их затарят повседневными товарами для народа

В Минпромторге рассказали, что будут продавать в киосках и ларьках.

Депутатам поручат проверить мусорки
28-02-2019 12:00 1252

Депутатам поручат проверить мусорки

Депутатам Мособлдумы поручат проверить ход установки контейнеров для раздельного сбора мусора.

Денис Лебедев отчитается перед коломенцами
28-02-2019 11:07 1982

Денис Лебедев отчитается перед коломенцами

Завтра, 1 марта, во Дворце культуры «Тепловозостроитель» глава Коломенского городского округа Денис Лебедев отчитается перед населением за работу в 2018 году. Начало в 15.00.

В Коломне на улице Летной отключили холодную воду
28-02-2019 10:10 907

В Коломне на улице Летной отключили холодную воду

В домах №№ 1 - 13 улицы Летной меняют запорную арматуру.

В поселке Биорки сейчас отключат электричество - Коломна
28-02-2019 09:50 1011

В поселке Биорки сейчас отключат электричество - Коломна

Сегодня в деревнях Дворики и Романовка, а также в поселке Биорки (частично) отремонтируют энергооборудование.

В Коломне сразятся стендап-комики
28-02-2019 09:30 2438

В Коломне сразятся стендап-комики

2 марта в ресторане TOT PUB состоится комедийное шоу STAND UP.

«Ки-я-я!» Коломенские ушуисты завоевали три золотых
27-02-2019 18:06 1257

«Ки-я-я!» Коломенские ушуисты завоевали три золотых

26 февраля в столице завершился пятый Международный турнир «Московские звезды ушу-2019» (Moscow Wushu stars 2019), который шел пять дней.

В Коломне работает садовый центр
27-02-2019 17:42 1335

В Коломне работает садовый центр

Начинайте дачный сезон вместе с магазином "Садок"!

За фейки накажут только нетрадиционные СМИ
27-02-2019 17:00 896

За фейки накажут только нетрадиционные СМИ

Сетевые СМИ, имеющие официальную регистрацию, получат возможность удалить фейковые новости до блокировки Роскомнадзором.

У коломчан есть повод навестить ДГХ!
27-02-2019 16:22 3199

У коломчан есть повод навестить ДГХ!

2 марта (суббота) - день открытых дверей в управляющих компаниях.

В Коломне запретят парковаться на всю ночь
27-02-2019 15:00 8673

В Коломне запретят парковаться на всю ночь

Новшество коснется трех участков коломенских дорог.

В Коломне могут улучшить работу общественного транспорта
27-02-2019 14:21 1850

В Коломне могут улучшить работу общественного транспорта

Рабочие группы в муниципалитетах Подмосковья направят предложения по улучшению транспортного обслуживания к 1 марта.

Когда и как записывать ребенка в первоклашки - Коломна
27-02-2019 12:55 1828

Когда и как записывать ребенка в первоклашки - Коломна

Интервью с начальником управления образования Коломенского г. о.

Неправда, врут они! Министерство ЖКХ опровергло информацию о больших тарифах
26-02-2019 19:06 2858

Неправда, врут они! Министерство ЖКХ опровергло информацию о больших тарифах

Власти Подмосковья опровергли данные о самых высоких тарифах на вывоз ТКО.

Крокодил из Коломны позарился на своего директора
26-02-2019 18:16 3212

Крокодил из Коломны позарился на своего директора

«Валера-а, Вале-е-ра-а! Не ешь меня самым первым!»

Ледяной подъезд в Воскресенске заставили подогреть
26-02-2019 17:13 1023

Ледяной подъезд в Воскресенске заставили подогреть

УК в Воскресенске заставили подогреть очень холодный подъезд, на который неоднократно жаловались жители, сообщили в областной Госжилинспекции.

В Коломне обезобразили братскую могилу
26-02-2019 16:30 5039

В Коломне обезобразили братскую могилу

Кто-то повредил братскую могилу борцов двух революций в Старой Коломне.

Отборных педиатров отправят в столицу
26-02-2019 12:52 2003

Отборных педиатров отправят в столицу

Лучшие педиатры соберутся на конференцию 27 февраля.

Коломенские участковые отчитались за работу
26-02-2019 11:53 1427

Коломенские участковые отчитались за работу

Участковые уполномоченные полиции УМВД России по Коломенскому городскому округу отчитались перед населением за работу, проделанную в 2018 году.

Свет отключат в трех деревнях - Коломна
25-02-2019 18:01 1230

Свет отключат в трех деревнях - Коломна

Энергетики отремонтируют энергооборудование в трех деревнях: Полубояриново, Шереметьево, Туменское.

Коломенские огнеборцы поздравляют Владимира Иосифовича Яблочкина
25-02-2019 17:35 953

Коломенские огнеборцы поздравляют Владимира Иосифовича Яблочкина

25 февраля заслуженному мастеру спорта России, наставнику сборной Московской области по пожарно-прикладному спорту Владимиру Иосифовичу Яблочкину исполнилось 77 лет.

На улице Сапожковых утепляют трубы - Коломна
25-02-2019 17:13 1095

На улице Сапожковых утепляют трубы - Коломна

Специалисты ДГХ утепляют трубы водоснабжения в доме № 12 по улице Сапожковых.

Коломенцы стали чемпионами России по ралли-рейдам!
25-02-2019 16:30 1373

Коломенцы стали чемпионами России по ралли-рейдам!

Коломенцы Богдан Вавренюк и Руслан Мосолов стали чемпионами России по ралли-рейдам.

«Добрая поликлиника»: врачи-терапевты отныне выезжают только к лежачим больным
25-02-2019 14:48 7620

«Добрая поликлиника»: врачи-терапевты отныне выезжают только к лежачим больным

С этого года в Коломне стартовал проект «Добрая поликлиника».

23 февраля в Коломне встретили под рев моторов! (ФОТОРЕПОРТАЖ)
25-02-2019 12:02 2268

23 февраля в Коломне встретили под рев моторов! (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Традиционный мотокросс «Русская зима-2019» прошел в Коломне 23 февраля на мототрассе «Бочманово».

На станции Пески ограничили движение - Коломна
25-02-2019 09:30 3475

На станции Пески ограничили движение - Коломна

Ограничение движения через железнодорожный переезд.

Путин пообещал врачам 1 млн рублей за переезд в село
24-02-2019 16:06 1294

Путин пообещал врачам 1 млн рублей за переезд в село

Программа «Земский доктор», направленная на привлечение медицинских работников в села и небольшие города, станет доступна для специалистов старше 50 лет, заявил президент Владимир Путин.

« Февраль, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
Где вы провели/планируете провести отпуск в этом году?
Всего голосов: 40
За границей
12.5% (5)
На российском курорте
17.5% (7)
В Подмосковье
5% (2)
На даче
12.5% (5)
Дома
52.5% (21)