01:20
среда, 29 сентября
2019-02-25T12:02:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/30057
https://kolomna-spravka.ru//storage/news/30/30057/b_5c73af476f06a2.18151523.jpg
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
25-02-2019 12:02 2307

23 февраля в Коломне встретили под рев моторов! (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Традиционный мотокросс «Русская зима-2019» прошел в Коломне 23 февраля на мототрассе «Бочманово».

23 февраля в Коломне встретили под рев моторов! (ФОТОРЕПОРТАЖ)
Коломна, 25 февраля - портал Kolomna-spravka.ru, Екатерина Бурмистрова 

 Мероприятие собрало массу болельщиков и зрителей. Концертную программу, фудкорт и выступление команды по фристайл-мотокроссу организовал для коломенцев Алексей Колесников. 
К 12.00 между частным сектором и рекой Окой скопилось несчетное множество горожан, ведь 23 февраля для жителей Коломны - это не только празднование Дня защитника Отечества, но и день традиционного мотокросса «Русская зима». На территории города это мероприятие проходит уже 38-й раз. 

Началась программа с выступления Алексея Колесникова и команды FMX13. Ребята выполняли головокружительные трюки, а комментатор мотошоу Роман Горнов держал крутейшую атмосферу. Захватил внимание зрителей райдер Антон Смирнов, продемонстрировав трюки на снегоходе. Каждый участник команды показал профессионализм и зажег поклонников.  

После торжественного открытия веселье продолжилось - живая музыка, танцы, горячие закуски. 

Вслед за показательными выступлениями состоялись соревнования. 104 спортсмена подали заявки на участие в чемпионате и Первенстве Московской области по мотокроссу. Участников ранжировали по категориям: класс мотоциклов 50 куб. см («Младшие мальчики»); класс мотоциклов 65 куб. см («Мальчики»); класс мотоциклов 85 куб. см («Юноши); класс мотоциклов 125 куб. см («Юниоры»); класс мотоциклов 125 куб. см («Мужчины»); класс мотоциклов 250 куб. см («Мужчины»); класс мотоциклов «Открытый – без шипов» («Мужчины»). Ветеранов разделили на три группы: «А» - 45-52 года, «Б» - 52-59 лет и «В» - 59 лет и старше. 


  • Итоги соревнований 

     Класс мотоциклов 50 куб. см («Младшие мальчики»):  

    первое место - Даниил Шамшин, г. Мытищи, Московская область, «ГАЛЛАКС»; 

    второе место - Платон Чекуров, г. Москва;  

    тетье место - Максим Аксенов, г. Коломна, Московская область, СТК «Экстрим».  

    Класс мотоциклов 65 куб. см («Мальчики»): 

    первое место - Даниил Мясников, г. Коломна, Московская область , СТК «Экстрим»; 

    второе место - Александр Баранов, г. Москва; 

    третье место - Игорь Герасимов, Московская область, СШОР МО. 

     Класс мотоциклов 85 куб. см («Юноши»): 

    первое место - Дмитрий Жмылев, Московская область, СШОР МО;  

    второе место - Михаил Лебедев, г. Котельники, Московская область, «Усадьба Анисино СШОР МО»; 

    третье место - Артем Полежаев, г. Коломна, Московская область, СТК «Экстрим». 
    Класс мотоциклов 125 куб. см («Юниоры»): 

     первое место - Егор Фролов, г. Калуга, «Сборная ДОСААФ России»;  

    второе место - Владимир Сычев, г. Москва, «Мотопарк Вельминово»; 

    третье место - Арсений Сазонов, г. Москва, «Полетихник». 

     Класс мотоциклов 125 куб. см («Мужчины»):

    первое место - Иван Алесенко, Московская область, СШОР МО;  

    второе место - Давид Мирзоян, г. Москва, АМК «Внуково»; 

    третье место - Матвей Исаев, п. Сахзавод, Пензенская область, «Бековский сахарный завод».
     

    Класс мотоциклов 250 куб. см («Мужчины»): 

     первое место - Степан Бурдаков, г. Москва, «Сборная ДОСААФ»;

    второе место - Кирилл Гаврилов, г. Люберцы, Московская обрасть, «Сбоная СШОР МО - Миландр СМ»;  

    третье место - Константин Гаврилов, Московская область, «Мото Мастерство». 

    Класс мотоциклов «Открытый – без шипов» («Мужчины»):  

    первое место - Максим Назаров, г. Павловский Посад, Московская область, СК «Сура» г. Пенза;  

    второе место - Алексей Филатов, г. Москва, ДОСААФ Шаховская; 

    третье место - Максим Комлев, г. Москва, DRC MX. 

     
    Класс мотоциклов «Ветераны» («Мужчины») 

     ГРУППА «А» - 45-52 года: 

    первое место - Владислав Назаров, г. Павловский Посад, Московская область, NAZAROV MX TRAINING;  

    второе место - Алексей Апатьев, г. Москва, «МАНГАЛ»; 

    третье место - Валерий Щербатых, г. Москва. 

     ГРУППА «Б» -52-59 лет: 

    первое место - Алексей Таташвили, г. Москва, МГАМК; 

    второе место - Алексей Быков, г. Обнинск, Калужская область, МК «Обнинск»;  

    третье место - Владимир Томков, г. Москва, СТК «Варшавка 95». 

     

    ГРУППА «В» - 59 лет и старше: 

    первое место - Леонид Суханов, РФ; 

    второе место - Михаил Тихомиров, г. Москва; 

    третье место - Сергей Бочаркин, г. Москва, «Курьяново Мототрек».
  • Нам интересно Ваше мнение о материале
    0
    0
    0
    Где вы провели отпуск в этом году?
    Всего голосов: 553
    За границей
    11.4% (63)
    На российском курорте
    20.4% (113)
    В Подмосковье
    3.4% (19)
    На даче
    21.9% (121)
    Дома
    42.9% (237)