+74966124009
23-04-2019 17:33 1765

В Коломне наградили лучших волейболистов

21 апреля в спортивном комплексе «Непецино» состоялось торжественное мероприятие, посвященное закрытию волейбольного сезона 2018-2019 гг. в Коломне.

Сезон волейбольных соревнований по традиции завершил турнир среди женских команд. Победителем в итоге стала команда СК «Непецино», на втором месте РДК «Черкизово», а «бронзу» завоевала команда СК «Авангард».
  •
    Торжественную церемонию награждения открыл начальник отдела по физической культуре и спорту администрации Коломенского городского округа Максим Баканов. Он поздравил всех участников соревнований с завершением волейбольного сезона и поблагодарил команды за участие.
     В первенстве среди мужчин приняли участие 11 команд, а среди женских - 4 команды. Игры проходили на протяжении 6 месяцев в один круг, а затем 8 лучших коллективов боролись за победу в серии плей-офф до двух побед.
     Памятные кубки за участие в Первенстве получили команды РДК «Черкизово», «Динамит», «Сельниково», ГСГУ-2, РДК «Черкизово-В», СК «Непецино», СК «Авангард», «КоломЗавод»и женская команда РДК «Черкизово».
     Оргкомитетом совместно с руководителями волейбольных команд определили лучших игроков Первенства Коломенского городского округа по волейболу среди взрослых сезона 2018-2019 гг. Команды представили своих кандидатов, а затем прошло голосование за лучших игроков из команд соперников. Победителями в каждой категории стали обладатели наибольшего количества голосов.
     ИТОГИ
     Мужские команды:
    • «Лучший подающий» - Владимир Косма (ГСГУ-2)
    • «Лучший связующий» - Данила Ермашов (СШ «Олимпиец»)
    • «Самый результативный игрок» - Денис Ермолаев («Руссип»).
     Женские команды:
    • «Лучший подающий» - Мария Еремина (СК «Непецино»)
    • «Лучший связующий» - Елена Карпова (ГСГУ)
    • «Самый результативный игрок» - Татьяна Шестакова (СК «Авангард»)

• После завершения награждений по номинациям на пьедестал поднялись призеры и победители первенства.
     Среди мужских команд третье место заняла команда СШ «Олимпиец», второе место завоевала команда ГСГУ, а абсолютным победителем стала команда «Руссип»
     Среди женских команд третье место заняла команда СК «Авангард», второе место завоевала команда ГСГУ, а лидером первенства среди женских команд стала команда СК «Непецино»
     Итоговую черту окончания волейбольного сезона подвел турнир закрытия среди мужских команд, абсолютным победителем которого стала команда «Руссип», на втором месте команда ГСГУ-2.