01:38
среда, 1 апреля
Как обезопасить себя на льду?
15-03-2019 18:03 619

Как обезопасить себя на льду?

Весеннее солнце манит на природу и одновременно готовит коварную ловушку: лед на водоемах плавится, становится тонким и опасным.

Переселенцам из аварийного жилья презентовали проект нового микрорайона
15-03-2019 17:10 2741

Переселенцам из аварийного жилья презентовали проект нового микрорайона

Взамен аварийным помещениям 187 коломенцев получат современное жилье в Подлипках.

Как копить деньги и в то же время распоряжаться ими
15-03-2019 16:02 1180

Как копить деньги и в то же время распоряжаться ими

Рассказывает эксперт банка «Возрождение».

За работой полигона «Воловичи» можно по-прежнему наблюдать круглые сутки
15-03-2019 12:09 2405

За работой полигона «Воловичи» можно по-прежнему наблюдать круглые сутки

Камера будет работать до закрытия полигона.

Полицейские рассказали коломенским водителям о коррупции
15-03-2019 11:20 2051

Полицейские рассказали коломенским водителям о коррупции

На территории города проходила акция «Скажи коррупции - нет!»

Новый ископаемый вид животных, относящийся к юрскому периоду, обнаружили в Коломне
15-03-2019 11:03 2062

Новый ископаемый вид животных, относящийся к юрскому периоду, обнаружили в Коломне

Открытые учеными мшанки обитали на территории нынешней Коломны 166–163,5 млн лет назад.

Куда звонить, если мусорные контейнеры переполнены?
15-03-2019 09:19 2295

Куда звонить, если мусорные контейнеры переполнены?

Жалобы принимают операторы в Кашире.

Haute couture уже в Коломне
15-03-2019 08:45 2499

Haute couture уже в Коломне

Пальто и куртки от коломенского Ателье «Карина» - стиль и качество на уровне дорогих брендов.

Власти Коломны пообещали починить ливневую канализацию
15-03-2019 08:18 3665

Власти Коломны пообещали починить ливневую канализацию

После ряда публикации в коломенских и региональных СМИ, а также выхода сюжета о знаменитой в городе луже на федеральном канале власти Коломны приняли решение починить ливневую канализацию.

« Март, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Вы соблюдаете режим самоизоляции?
Всего голосов: 60
Да, выхожу из дома в крайнем случае
68.3% (41)
Да, частично соблюдаю
6.7% (4)
Нет, не хочу дома сидеть
6.7% (4)
Я бы с удовольствием, но надо ходить на работу
18.3% (11)