00:44
среда, 16 октября
Как обезопасить себя на льду?
15-03-2019 18:03 536

Как обезопасить себя на льду?

Весеннее солнце манит на природу и одновременно готовит коварную ловушку: лед на водоемах плавится, становится тонким и опасным.

Переселенцам из аварийного жилья презентовали проект нового микрорайона
15-03-2019 17:10 2582

Переселенцам из аварийного жилья презентовали проект нового микрорайона

Взамен аварийным помещениям 187 коломенцев получат современное жилье в Подлипках.

Как копить деньги и в то же время распоряжаться ими
15-03-2019 16:02 1090

Как копить деньги и в то же время распоряжаться ими

Рассказывает эксперт банка «Возрождение».

За работой полигона «Воловичи» можно по-прежнему наблюдать круглые сутки
15-03-2019 12:09 2326

За работой полигона «Воловичи» можно по-прежнему наблюдать круглые сутки

Камера будет работать до закрытия полигона.

Полицейские рассказали коломенским водителям о коррупции
15-03-2019 11:20 1942

Полицейские рассказали коломенским водителям о коррупции

На территории города проходила акция «Скажи коррупции - нет!»

Новый ископаемый вид животных, относящийся к юрскому периоду, обнаружили в Коломне
15-03-2019 11:03 1924

Новый ископаемый вид животных, относящийся к юрскому периоду, обнаружили в Коломне

Открытые учеными мшанки обитали на территории нынешней Коломны 166–163,5 млн лет назад.

Куда звонить, если мусорные контейнеры переполнены?
15-03-2019 09:19 2089

Куда звонить, если мусорные контейнеры переполнены?

Жалобы принимают операторы в Кашире.

Haute couture уже в Коломне
15-03-2019 08:45 2433

Haute couture уже в Коломне

Пальто и куртки от коломенского Ателье «Карина» - стиль и качество на уровне дорогих брендов.

Власти Коломны пообещали починить ливневую канализацию
15-03-2019 08:18 3575

Власти Коломны пообещали починить ливневую канализацию

После ряда публикации в коломенских и региональных СМИ, а также выхода сюжета о знаменитой в городе луже на федеральном канале власти Коломны приняли решение починить ливневую канализацию.

« Март, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Делаете ли вы прививки от гриппа?
Всего голосов: 93
Да, считаю это обязательной процедурой
12.9% (12)
Делаю все прививки. От гриппа - нет
10.8% (10)
Делаю, но не каждый год
5.4% (5)
Не делаю, считаю их бесполезными
41.9% (39)
Нет, слышал(а) это опасно
12.9% (12)
Не делаю, не люблю ходить по больницам (нет времени)
15.1% (14)
Не хочу тратить деньги на прививки
1.1% (1)
Нет, боюсь уколов
0% (0)