03:51
воскресенье, 28 февраля
В мэрии Рязани прошли обыски
12-03-2019 23:56 1251

В мэрии Рязани прошли обыски

Замглаву администрации города Сергея Пашкевича подозревают в получении взятки в размере 1,5 миллиона рублей.

Молодежь юго-востока Подмосковья встретилась с депутатами Мособлдумы
12-03-2019 16:20 1443

Молодежь юго-востока Подмосковья встретилась с депутатами Мособлдумы

Встреча молодых парламентариев прошла в КЦ «Коломна»

Пропавшую в конце прошлого года жительницу Воскресенска не могут найти до сих пор
12-03-2019 16:15 1954

Пропавшую в конце прошлого года жительницу Воскресенска не могут найти до сих пор

О местонахождении 51-летней женщины нет никаких известий с 3 декабря.

Новая достопримечательность появится в Коломне
12-03-2019 14:13 7332 3

Новая достопримечательность появится в Коломне

Фундамент часовни XIX века накроют стеклом и сделают интерактивное панно.

Китайские авиакомпании приостановили эксплуатацию «Боингов» серии MAX
12-03-2019 13:22 708

Китайские авиакомпании приостановили эксплуатацию «Боингов» серии MAX

Управление гражданской авиации Китая после авиакатастрофы в Эфиопии, случившейся 10 марта, выпустило временный запрет на использование внутри страны лайнеров Boeing 737 MАХ-8, аналогичных разбившемуся.

Сотрудники ГИБДД проверяют автобусы
12-03-2019 13:18 1730

Сотрудники ГИБДД проверяют автобусы

В городе проходит операция «Автобус».

Читайте в газете «Ять» на этой неделе
12-03-2019 11:21 989

Читайте в газете «Ять» на этой неделе

Новости, сенсации, происшествия - все самое интересное, что произошло в последнее время в Коломне и не только в Коломне, вы найдете в свежем номере!

12 млрд рублей выделили власти Подмосковья на благоустройство общественных зон
12-03-2019 11:15 1341 2

12 млрд рублей выделили власти Подмосковья на благоустройство общественных зон

Работы пройдут в Зарайске, Кашире, Коломне и других городах региона.

Коломенский землевладелец получил крупный штраф
12-03-2019 10:15 1908

Коломенский землевладелец получил крупный штраф

Он забросил более 50 гектаров земли.

Коломенцы выражают недовольство ямочным ремонтом дорог
12-03-2019 09:36 3076 1

Коломенцы выражают недовольство ямочным ремонтом дорог

В Сети появилось видео, автор которого снял, как недобросовестные дорожники загрязняют природу.

Болельщики осудили выступления коломенских конькобежцев
12-03-2019 08:36 2027 2

Болельщики осудили выступления коломенских конькобежцев

Во второй день финала Кубков мира Павел Кулижников и Руслан Мурашов пробежали пятисотметровку намеренно расслабленно.

« Март, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 1081
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
36.1% (390)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
14.1% (152)
Меня все устраивает
12.5% (135)
Город скорее неудобен для меня
8.2% (89)
Для меня город некомфортен
11.4% (123)
Думаю о переезде в другой город
10.3% (111)
Никогда не думал(а) об этом
7.5% (81)