03:40
среда, 2 декабря
Стали известны подробности капитального ремонта двух стадионов в Коломне
28-03-2019 20:39 3440 2

Стали известны подробности капитального ремонта двух стадионов в Коломне

Модернизацию спортивных объектов Денис Лебедев обсудил с губернатором и министром физической культуры.

Более 100 коломенских волонтеров приняли участие в образовательном семинаре
28-03-2019 16:27 568

Более 100 коломенских волонтеров приняли участие в образовательном семинаре

Сегодня в Коломенском институте (филиале) Московского политехнического университета прошел молодежный образовательный семинар «Я – доброволец»

В чем преимущества новостроек класса «эконом»
28-03-2019 15:08 1181 1

В чем преимущества новостроек класса «эконом»

На современном рынке первичной недвижимости все большую популярность приобретают новостройки эконом-класса. И это несмотря на то, что в совсем недавнем времени «экономным» считалось жилье в панельных зданиях, возводимых в самые кроткие сроки. На сегодняшний день застройщики все чаще отказываются от строительства панельных объектов ввиду их небольшого эксплуатационного срока и недолговечности, в пользу возведения по монолитной или монолитно-каркасной технологии, ранее применяемой лишь при строительстве элитных домов.

После ссоры с сожителем коломчанку госпитализировали
28-03-2019 13:20 3907

После ссоры с сожителем коломчанку госпитализировали

Возбуждено уголовное дело.

TOT PUB презентует новое барное меню
28-03-2019 12:53 1051

TOT PUB презентует новое барное меню

Вечеринка уже в эту субботу! Бронируйте столики!

Юным коломенцам торжественно вручили паспорта
28-03-2019 12:51 2332

Юным коломенцам торжественно вручили паспорта

Свои первые документы школьники получили накануне.

Коломна присоединится к акции «Тотальный диктант»
28-03-2019 11:27 845

Коломна присоединится к акции «Тотальный диктант»

В этом году диктант будет проходить 13 апреля.

Участники Mercedes-Benz Fashion Week Russia 2019 приедут в Коломну
28-03-2019 10:45 902

Участники Mercedes-Benz Fashion Week Russia 2019 приедут в Коломну

29 марта в культурном центре «Лига» откроется форум общественных инициатив InterArt.

По всему Подмосковью выделят участки религиозным организациям
28-03-2019 08:17 2400 3

По всему Подмосковью выделят участки религиозным организациям

В безвозмездное пользование и собственность передадут около 30 участков, в том числе и в Коломне.

Сегодня в нескольких селах и деревнях Коломны отключат электричество
28-03-2019 06:59 1007

Сегодня в нескольких селах и деревнях Коломны отключат электричество

Энергетики будут проводить плановые ремонтные работы.

« Март, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 371
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
34.8% (129)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
16.2% (60)
Меня все устраивает
11.1% (41)
Город скорее неудобен для меня
8.1% (30)
Для меня город некомфортен
9.4% (35)
Думаю о переезде в другой город
12.4% (46)
Никогда не думал(а) об этом
8.1% (30)