Новости Коломны за 08 марта 2019 года
Коломенцев приглашают на «Масленичную субботу»
«Масленичная суббота» будет проходить 9 марта в сквере имени Зайцева, на Житной площади. С 13.00 до 15.00 здесь будут организованы мастер-классы для детей и их родителей от Троицко-Озерковского клуба Центра досуга и культуры «Пирочи».
«Серенада весны» преподнесла творческие подарки коломчанкам к 8 Марта
7 марта в зрительном зале ДК «Цементник» состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню «Серенада весны». Участники коллективов преподнесли творческий подарок своим родным и милым мамам, бабушкам и всем присутствующим дамам.
С Международным женским днем коломчанок поздравил сын Владимира Высоцкого
Никита Высоцкий поздравил жительниц Коломны с Международным женским днем, об этом сообщается в Instagram-аккаунте пресс-службы губернатора и правительства Московской области.
Сотрудники МВД по всей стране вручали женщинам цветы и открытки
Визитной карточкой акции «8 Марта – в каждый дом» стали видеоролики, героями которых выступают сотрудники патрульно-постовой, транспортной, туристической и даже конной полиции.
Денис Лебедев поздравляет женщин с праздником
«Милые женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским днем! 8 Марта символизирует приход весны и несет новые надежды.