Шкинь-опера 2025 десктоп
Шкинь-опера 2025 мобильн
2019-03-12T20:56:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/30225
https://kolomna-spravka.ru/storage/news/30/30225/b_5c881d2f141f15.01676905.jpg
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.svg
140411, г. Коломна, пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012

В мэрии Рязани прошли обыски

2367
В мэрии Рязани прошли обыски
Во вторник, 12 марта, сотрудники Следственного комитета провели обыски в мэрии Рязани в рамках уголовного дела в отношении замглавы администрации города Сергея Пашкевича, обвиняемого в получении взятки в размере 1,5 млн рублей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя Следственного комитета РФ Светлану Петренко. 
«В Главном управлении по расследованию особо важных дел СК России расследуется уголовное дело в отношении директора муниципального предприятия «Детское питание» Александра Дворецкого, заместителя главы администрации города Рязани Сергея Пашкевича и иных лиц, обвиняемых в получении взятки в сумме 1,5 млн рублей от одного из поставщиков мясной продукции (ч. 6 ст. 290 УК РФ)», - сказала С. Петренко.  
Следователи СК России совместно с сотрудниками ФСБ при содействии администрации Рязанской области провели обыски в отдельных помещениях административного здания. 
Между тем, и. о. мэра Сергей Карабасов и его заместитель Сергей Савин прибыли в региональное следственное управление для дачи показаний в качестве свидетелей, говорится в сообщении. 
Позже в СМИ появилась информация о том, что Карабасов и его заместитель вернулись на рабочие места после дачи показаний в качестве свидетелей. Об этом также писали в ТАСС, ссылаясь на начальника отдела по связям со СМИ администрации города Ирину Щербакову.
«Да, и. о. главы администрации вернулся на работу после дачи показаний. На работе также Сергей Савин», - сказала Ирина.  
Стоит отметить, что учредителями МУП «Детское питание» являются Рязанский городской совет и Управление муниципальным имуществом администрации Рязани. По данным администрации города, предприятие обслуживает 65 школ Рязани. 
Нам интересно Ваше мнение о материале
0
0
0

Занимаетесь ли вы спортом?

Свежий номер

Ять № 19 - 20.05.2025

Архив новостей Коломны