19:52
суббота, 28 ноября
С праздником последнего звонка, дорогие выпускники!
25-05-2016 18:14 1402

С праздником последнего звонка, дорогие выпускники!

О своих школьных годах вспоминает олимпийская призерка, конькобежка Екатерина Лобышева.

С праздником последнего звонка, дорогие выпускники!
25-05-2016 17:29 1290

С праздником последнего звонка, дорогие выпускники!

О своих школьных годах вспоминает коломенский краевед, почетный гражданин Коломны Анатолий Кузовкин.

С праздником последнего звонка, дорогие выпускники!
25-05-2016 16:11 1351

С праздником последнего звонка, дорогие выпускники!

О своих школьных годах вспоминает ведущий FMX-райдер (мотофристайлер) России Алексей Колесников:

В Коломенском районе прозвенел последний звонок
25-05-2016 15:09 2506

В Коломенском районе прозвенел последний звонок

Сегодня для выпускников Коломны и Коломенского района прозвенел долгожданный последний звонок.

Выставка «Дети нашего двора» открывается в Коломне
25-05-2016 14:45 1319

Выставка «Дети нашего двора» открывается в Коломне

Увидеть работы коломенских фотографов можно до 1 сентября.

С праздником последнего звонка, дорогие выпускники!
25-05-2016 14:28 1440

С праздником последнего звонка, дорогие выпускники!

О своих школьных годах вспоминает начальник Управления образования Коломны Татьяна Старателева.

Читайте в газете "Ять" на этой неделе
25-05-2016 14:10 1213

Читайте в газете "Ять" на этой неделе

Новости, сенсации, происшествия - все самое интересное, что произошло в последнее время, вы найдете в свежем номере!

Нужны ли дома и на работе дополнительные вентиляторы?
25-05-2016 11:44 1290

Нужны ли дома и на работе дополнительные вентиляторы?

Наша кожа не может обходиться без легкого бриза...

С праздником последнего звонка, дорогие выпускники!
25-05-2016 11:07 1393

С праздником последнего звонка, дорогие выпускники!

О своих школьных годах вспоминает и выпускников поздравляет глава Коломенского района Андрей Ваулин.

В Коломне вылетевший из-за забора магазина ящик упал на коляску с ребенком
25-05-2016 10:46 5644 14

В Коломне вылетевший из-за забора магазина ящик упал на коляску с ребенком

Молодая коломчанка проходила с коляской возле магазина «Пятерочка» на улице Гагарина, как вдруг из-за забора вылетел деревянный поддон. Он угодил прямо в коляску, где лежала шестимесячная малышка. Возмущенная инцидентом Юлия Скупченко обратилась в полицию, Роспотребнадзор и редакцию KS.

Сегодня в школах Коломны и Коломенского района прозвенят последние звонки
25-05-2016 08:54 1388

Сегодня в школах Коломны и Коломенского района прозвенят последние звонки

Поздравляем с окончанием средней школы! Ваш коллектив ИД "Ять".

« Май, 2016 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 339
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.7% (121)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
15% (51)
Меня все устраивает
10.3% (35)
Город скорее неудобен для меня
8.8% (30)
Для меня город некомфортен
9.4% (32)
Думаю о переезде в другой город
12.1% (41)
Никогда не думал(а) об этом
8.6% (29)