19:52
суббота, 28 ноября
Жителей Подмосковья ждут теплые выходные
27-05-2016 17:02 1138

Жителей Подмосковья ждут теплые выходные

Воздух прогреется до +27 градусов.

Выездное совещание по вопросу ведения кадастра отходов пройдет в Коломне
27-05-2016 16:10 1250

Выездное совещание по вопросу ведения кадастра отходов пройдет в Коломне

На мероприятие приглашают руководителей предприятий и организаций, а также индивидуальных предпринимателей.

В Коломенском районе пройдет "Гонка ГТО"
27-05-2016 15:24 1389

В Коломенском районе пройдет "Гонка ГТО"

Спортивно-патриотический марафон приурочен ко Дню России.

В какой лагерь отправить ребенка?
27-05-2016 14:40 2317

В какой лагерь отправить ребенка?

Задача многих родителей - занять чадо на лето, чтобы оно не болталось во дворе или не сидело за компьютером. Этим летом будут действовать как городские лагери, так и загородные.

В Коломне начался судебный процесс по делу бывшего главврача Коломенской ЦРБ
27-05-2016 13:23 4374 3

В Коломне начался судебный процесс по делу бывшего главврача Коломенской ЦРБ

Об этом сообщается на официальном сайте Главного следственного управления по Московской области.

В Коломенском районе проверили места отдыха на воде
27-05-2016 12:30 2028

В Коломенском районе проверили места отдыха на воде

В преддверии купального сезона сотрудники Госадмтехнадзора Московской области проинспектировали зоны отдыха в селе Непецино (в районе притока реки Северка) и в селе Акатьево на реке Ока.

Коломенцы получат зарплату за прошлый год после вмешательства прокуратуры
27-05-2016 10:09 1939

Коломенцы получат зарплату за прошлый год после вмешательства прокуратуры

Коломенская городская прокуратура провела проверку по обращениям работников ЗАО «Дети» о невыплате заработной платы.

В ДК "Цементник" завтра пройдет танцевальный фестиваль
27-05-2016 09:27 1339

В ДК "Цементник" завтра пройдет танцевальный фестиваль

28 мая в ДК в микрорайоне Щурово состоится III Межрегиональный открытый фестиваль-конкурс современного танца "Жемчужная нить".

« Май, 2016 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 339
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.7% (121)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
15% (51)
Меня все устраивает
10.3% (35)
Город скорее неудобен для меня
8.8% (30)
Для меня город некомфортен
9.4% (32)
Думаю о переезде в другой город
12.1% (41)
Никогда не думал(а) об этом
8.6% (29)