10:56
суббота, 28 ноября
Митяевский мост на время открыт с 27 мая
26-05-2016 16:01 3191

Митяевский мост на время открыт с 27 мая

Об этом сообщает ГУП МО «Луховицкое ДЭУ».

В Коломне пройдет большая выставка охотничьих собак
26-05-2016 15:25 1961

В Коломне пройдет большая выставка охотничьих собак

Коломенское охотсообщество приглашает участников и зрителей

Как будет проходить ЕГЭ-2016 в Коломне и Коломенском районе
26-05-2016 14:59 1345

Как будет проходить ЕГЭ-2016 в Коломне и Коломенском районе

Уже на этой неделе коломенские выпускники начнут сдавать ЕГЭ. Мы от всей души желаем ребятам ни пуха ни пера и публикуем краткую полезную информацию о госэкзаменах 2016 года.

В Коломне дорожную разметку нанесли прямо на землю
26-05-2016 13:28 3181 3

В Коломне дорожную разметку нанесли прямо на землю

"Изобретение" наших дорожников попало в эфир одного из федеральных каналов.

Юных коломенцев приглашают на бесплатные занятия парусным спортом и кайтингом
26-05-2016 12:21 2136

Юных коломенцев приглашают на бесплатные занятия парусным спортом и кайтингом

Современные родители часто жалуются на то, что дети не интересуются ничем, кроме планшета и компьютера, заставить их заниматься спортом подчас невозможно. На самом деле нужно лишь найти направление, которое будет интересно ребенку. Комплексная детско-юношеская спортивная школа «Оптимист» приглашают детей и подростков научиться управлять парусным судном и кайтом - эти увлекательные занятия понравятся любому ребенку.

В школах Коломны прозвенели последние звонки
26-05-2016 11:27 2178

В школах Коломны прозвенели последние звонки

25 мая в школах Коломны прошли торжественные мероприятия, посвященные «последним звонкам». В этом году со школой и любимыми учителями расстаются 727 одиннадцатиклассников.

Ведущей Дня славянской письменности и культуры в Коломне стала Илона Броневицкая
26-05-2016 10:53 2175

Ведущей Дня славянской письменности и культуры в Коломне стала Илона Броневицкая

24 мая в городе прошел самый масштабный в Подмосковье День слявянской письменности и культуры.

В Коломне были замечены лебеди
26-05-2016 09:44 1902

В Коломне были замечены лебеди

Фото стаи птиц появилось в соцсетях.

Квартира умершего коломенца едва не досталась мошеннику
26-05-2016 08:50 1829

Квартира умершего коломенца едва не досталась мошеннику

Житель Краснодара подделал документы и получил в собственность «двушку» в центре города

« Май, 2016 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 337
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.6% (120)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
15.1% (51)
Меня все устраивает
10.4% (35)
Город скорее неудобен для меня
8.9% (30)
Для меня город некомфортен
9.2% (31)
Думаю о переезде в другой город
12.2% (41)
Никогда не думал(а) об этом
8.6% (29)