13:27
среда, 25 ноября
Зачем расширяют Старое кладбище в Коломне?
18-06-2015 17:13 3270

Зачем расширяют Старое кладбище в Коломне?

Коломчанка недоумевает, зачем расчистили новые площадки на Старом кладбище Коломны, ведь новые захоронения запрещены. Письмо в редакцию.

Тяжелоатлеты Коломны вновь на областном пьедестале
18-06-2015 16:22 1911

Тяжелоатлеты Коломны вновь на областном пьедестале

13 и 14 июня в Клину состоялось Первенство Московской области по тяжёлой атлетике среди спортсменов до 24 лет. Одновременно проходил Х всероссийский турнир памяти Олимпийского чемпиона Евгения Минаева.

День молодежи в Коломне отпразднуют 27 июня
18-06-2015 15:21 1899

День молодежи в Коломне отпразднуют 27 июня

В этот день в Парке Мира состоится конкурс многодетных семей "Моя семья".

В Коломне отметили 55-летие художника Ивана Комаровского
18-06-2015 14:14 3581

В Коломне отметили 55-летие художника Ивана Комаровского

На Доме воеводы, в котором с 1992 по 2010 год работал художник, появилась мемориальная доска.

На берегу Оки нашли свалку
18-06-2015 13:18 1396

На берегу Оки нашли свалку

Госадмтехнадзор проводит проверку состояния береговых линий Подмосковья.

Журналист ИД "Ять": «Она была очаровательной и незвездной» (ФОТО С ВЫСТУПЛЕНИЙ ЖАННЫ ФРИСКЕ В КОЛОМНЕ)
18-06-2015 11:50 5296

Журналист ИД "Ять": «Она была очаровательной и незвездной» (ФОТО С ВЫСТУПЛЕНИЙ ЖАННЫ ФРИСКЕ В КОЛОМНЕ)

Наш корреспондент общался с Жанной Фриске в 2003 году, когда певица приезжала в Коломну. Редакции удалось отыскать фотографии с выступлений Жанны.

"Арткоммуналка" получила "Музейный Оскар"
18-06-2015 10:52 1863

"Арткоммуналка" получила "Музейный Оскар"

Проект музея-резиденции «Арткоммуналка. Ерофеев и Другие» – «Коммунальная Одиссея» стал победителем Грантового конкурса «Меняющийся музей в меняющемся мире» .

Коломенцы  стали победителями Российского теннисного тура
18-06-2015 10:05 1712

Коломенцы стали победителями Российского теннисного тура

С 8 по 14 июня в Рязани на кортах местной спортшколы «Юниор» состоялся турнир Российского теннисного тура (РТТ) – Открытое первенство Рязанской области среди юношей и девушек.

Что должен знать ребенок, чтобы не попасть в беду
18-06-2015 08:50 2110

Что должен знать ребенок, чтобы не попасть в беду

Сотрудники Следственного комитета и Коломенской городской прокуратуры напоминают родителям, как сделать жизнь ребенка более безопасной.

Митяевский мост сегодня открыт
18-06-2015 07:43 1310

Митяевский мост сегодня открыт

По многочисленным просьбам наших читателей первая новость дня - о работе Митяевской переправы

« Июнь, 2015 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 305
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.4% (108)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
15.1% (46)
Меня все устраивает
10.2% (31)
Город скорее неудобен для меня
8.9% (27)
Для меня город некомфортен
9.8% (30)
Думаю о переезде в другой город
11.8% (36)
Никогда не думал(а) об этом
8.9% (27)