01:49
суббота, 5 декабря
Корреспондент «Ять» снялся в фильме вместе со звездой «Горько!»
09-06-2015 17:17 5476

Корреспондент «Ять» снялся в фильме вместе со звездой «Горько!»

Новость о том, что в Коломне будут снимать фильм «Самый лучший день» с Дмитрием Нагиевым в главной роли, взбудоражила коломенцев еще в апреле: тогда в ДК «Коломна» прошли кастинги, в которых приняли участие и жители города. Сейчас уже в разгаре съемки фильма, в Коломне они проходят с 6 по 11 июня.

На аварийном повороте появится дополнительная секция светофора
09-06-2015 16:25 2416

На аварийном повороте появится дополнительная секция светофора

В редакцию "KS" пришло письмо от читателя

В Коломенском районе горела квартира
09-06-2015 15:21 2019

В Коломенском районе горела квартира

4 июня в 13:26 в пожарную службу поступило сообщение о загорании квартиры в доме № 34 в поселке Радужный

Коломенские тяжелоатлеты заняли 5 первых мест в Ногинске
09-06-2015 14:26 1747

Коломенские тяжелоатлеты заняли 5 первых мест в Ногинске

7 июня в Ногинске состоялось Открытое первенство МБОУ ДОД «СДЮСШОР по тяжелой атлетике», посвященное Дню защиты детей.

Управление опеки и попечительства Коломны и Коломенского района объединят
09-06-2015 13:24 1741

Управление опеки и попечительства Коломны и Коломенского района объединят

Изменения начнут действовать с 1 июля 2015 года

В доме №4 на Суворова течет зловонная река
09-06-2015 12:31 3579 1

В доме №4 на Суворова течет зловонная река

Жители дома №4 по улице Суворова жалуются на подвал, переполненный зловонными отходами, требуя от соответствующих служб скорейшего устранения проблемы. В случае отказа коломенцы обещают обратиться в органы прокуратуры.

Коломенские спортсмены соревновались в игре в теннис
09-06-2015 11:19 1945

Коломенские спортсмены соревновались в игре в теннис

Со 2 по 5 июня на кортах спортшколы «Авангард» состоялось Открытое первенство школы по теннису, посвящённое Дню защиты детей.

До конца июня на улице Осипенко ограничили движение
09-06-2015 10:26 1424

До конца июня на улице Осипенко ограничили движение

До 29 июня в связи с капитальным ремонтом трамвайных путей будет ограничено движение транспорта по улице Осипенко на пересечении с улицей Зеленая

На детских площадках в Парке Мира обнаружили нарушения
09-06-2015 08:41 2457

На детских площадках в Парке Мира обнаружили нарушения

Сотрудники Коломенского отдела Госадмтехнадзора проверили содержание детских игровых площадок в центральном парке Коломны

Митяевский мост сегодня открыт
09-06-2015 07:13 991

Митяевский мост сегодня открыт

По многочисленным просьбам наших читателей первая новость дня - о работе Митяевской переправы.

« Июнь, 2015 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 393
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
34.4% (135)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
16% (63)
Меня все устраивает
11.2% (44)
Город скорее неудобен для меня
8.4% (33)
Для меня город некомфортен
8.9% (35)
Думаю о переезде в другой город
12% (47)
Никогда не думал(а) об этом
9.2% (36)