02:33
суббота, 5 декабря
Коломенцы, SOS! Несчастному псу нужен хозяин
02-06-2015 18:33 1676

Коломенцы, SOS! Несчастному псу нужен хозяин

Пес с покалеченными лапами прибился сегодня к ТК «Макеевский». На данный момент животное находится в редакции газеты «Ять». Сотрудники издательского дома ищут «чернышу» любящих хозяев.

В Коломне отпраздновали День защиты детей (ФОТОРЕПОРТАЖ)
02-06-2015 17:16 1867

В Коломне отпраздновали День защиты детей (ФОТОРЕПОРТАЖ)

31 мая в Коломне состоялся праздник, посвященный Международному дню защиты детей.

Светофор на проблемном перекрестке будет работать дольше
02-06-2015 16:31 1740

Светофор на проблемном перекрестке будет работать дольше

Наши журналисты не раз писали о светофоре на перекрестке улиц Ленина и Добролюбова

В Коломне ловили нерадивых родителей
02-06-2015 15:33 2073

В Коломне ловили нерадивых родителей

1 июня, в День защиты детей, инспекторы ГИБДД провели рейд "Ребенок-Пассажир"

За минувшую ночь произошло три пожара
02-06-2015 14:27 1704

За минувшую ночь произошло три пожара

В Коломне и Коломенском районе горели сараи и торговые павильоны

В Подмосковье заработала единая система вызова экстренных служб
02-06-2015 13:31 1144

В Подмосковье заработала единая система вызова экстренных служб

Теперь на звонки отвечают операторы, способные в считанные минуты отправить на место вызова все необходимые службы

В Коломне выбрали спортсменов 2015 года
02-06-2015 12:28 1759

В Коломне выбрали спортсменов 2015 года

В СДЮСШОР «Авангард» определили лучших спортсменов последнего сезона

Валерий Шувалов проинспектировал стройку ФОКа
02-06-2015 11:45 2243 1

Валерий Шувалов проинспектировал стройку ФОКа

Руководитель администрации города Валерий Шувалов побывал на строительной площадке физкультурно-оздоровительного комплекса на ул. Спирина, которая входит в завершающую стадию

Коломенские бегуны выиграли 4 "золота" на Первенстве Подмосковья
02-06-2015 10:46 1611

Коломенские бегуны выиграли 4 "золота" на Первенстве Подмосковья

31 мая завершилось Первенство Московской области по легкой атлетике среди юниоров.

Около 14 тысяч человек поклонились мощам Георгия Победоносца
02-06-2015 09:57 1270

Около 14 тысяч человек поклонились мощам Георгия Победоносца

Святыня пребывала в Коломне и Коломенском районе с 30 мая по 1 июня

1 июня первая группа коломенцев уехала на автобусе на юг
02-06-2015 08:32 3313 2

1 июня первая группа коломенцев уехала на автобусе на юг

Отдыхающих провожали с музыкой, конкурсами и сувенирами.

Митяевский мост сегодня открыт
02-06-2015 07:38 1136

Митяевский мост сегодня открыт

По многочисленным просьбам наших читателей первая новость дня - о работе Митяевской переправы.

« Июнь, 2015 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 393
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
34.4% (135)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
16% (63)
Меня все устраивает
11.2% (44)
Город скорее неудобен для меня
8.4% (33)
Для меня город некомфортен
8.9% (35)
Думаю о переезде в другой город
12% (47)
Никогда не думал(а) об этом
9.2% (36)