13:33
среда, 25 ноября
Посетители «Таверны» не дают покоя горожанам
10-06-2015 17:19 2252

Посетители «Таверны» не дают покоя горожанам

Завсегдатаи небольшой закусочной на улице Гагарина превратили двор в шумную помойку

За домашних животных, возможно, придется платить налог
10-06-2015 16:34 2029 3

За домашних животных, возможно, придется платить налог

Власти области хотят ввести регистрацию домашних животных и налог на них

С сегодняшнего дня снимается запрет на рыбную ловлю
10-06-2015 15:20 1425

С сегодняшнего дня снимается запрет на рыбную ловлю

Со среды, 10 июня, снова можно рыбачить на реках и озерах Подмосковья.

В заброшенном коровнике под Коломной ликвидировали цех по производству поддельного алкоголя
10-06-2015 14:22 1998

В заброшенном коровнике под Коломной ликвидировали цех по производству поддельного алкоголя

Полицейские изъяли около 23 тысяч бутылок коньяка и виски, а также более 40 тысяч поддельных акцизных марок в здании бывшего коровника в поселке Черкизово Коломенского района

Жители Самары устроили шоу мыльных пузырей в Коломне
10-06-2015 13:38 2180

Жители Самары устроили шоу мыльных пузырей в Коломне

Таким образом мужчина и женщина, путешествующие по стране, решили подзаработать

В Москве могут организовать женский и мужской пляжи
10-06-2015 12:32 1637 1

В Москве могут организовать женский и мужской пляжи

В Москве представители Общественной палаты обратились в мэрию с просьбой организовать в столице раздельный пляж для мужчин и женщин.

Пятеро коломенцев набрали 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку
10-06-2015 11:36 2515

Пятеро коломенцев набрали 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку

Из 689 коломенских выпускников, сдававших ЕГЭ по русскому языку, 5 человек получили 100 баллов.

В Осетре завелись миноги!
10-06-2015 10:49 6281 1

В Осетре завелись миноги!

Фото, сделанное коломенскими туристами, наглядно свидетельствует, что в реке Осетр появились речные миноги, традиционно обитающие в более северных широтах. Точнее, на фото - личинка миноги пескоройка, но все равно рано или поздно она превратится во взрослую особь. Что же это за существа такие, миноги?

Читайте в газете "Ять" на этой неделе
10-06-2015 09:40 1233

Читайте в газете "Ять" на этой неделе

Вышел в свет свежий номер газеты "Ять".

В Коломенском районе оборудованы зоны отдыха у воды
10-06-2015 08:48 3351

В Коломенском районе оборудованы зоны отдыха у воды

В Коломенском районе нынешним летом оборудовали три полноценных зоны отдыха у воды. Как рассказал корреспондентам «KS» заместитель руководителя администрации Коломенского района, начальник Управления региональной безопасности Михаил Хрустачев, места летнего отдыха организованы на пруду в Непецине, на песчаной косе в Акатьеве и на берегу Москвы-реки в Черкизове.

Митяевский мост сегодня открыт
10-06-2015 07:47 999

Митяевский мост сегодня открыт

По многочисленным просьбам наших читателей первая новость дня - о работе Митяевской переправы.

« Июнь, 2015 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 305
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.4% (108)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
15.1% (46)
Меня все устраивает
10.2% (31)
Город скорее неудобен для меня
8.9% (27)
Для меня город некомфортен
9.8% (30)
Думаю о переезде в другой город
11.8% (36)
Никогда не думал(а) об этом
8.9% (27)